Казерожка писал(а):
Фидель Кастро
спать ложился было Серия побед в Кристаллических пещерах 3
сейчас открыл инфу глянул - Серия побед в Кристаллических пещерах 3 .
обламись)
пофиксим(с)
а по теме, чё ты кипятишся?)
на головные коробки переходишь... я пошутил всего лишь, тебе не грубил.
а ты взялся считать серое вещество в моей коробке)
еслиб Нещастячко [8] действительно тебя грохнул, или недай бог зазеркалил...
шоб тогда было?)