--- GRANIt --- писал(а):
РусскийАнгел
перед здачей смотри скока доблесть есть потом здай 1 красный ! обнави станицу и посматри скока добавилось ! потом напишы нам тут !
в общем дали 700 доблы... и 20 репы.. и 55 опыта..
за жетон четвёртой 10 репы 600 доблести и 35 опыта))
в общем я доволен))