Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чу с петом?

чу с петом?

Alan Din Foster [7] 
0
17 Сентября 2011 15:56:10
достиг моего левела и больше не растет опыт.
так должно быть или баг? :question: :question: :question:
0
-_Чижик_- [7]  17 Сентября 2011 15:56:29 #1
так и должно быть
0
Wildizard [10]  17 Сентября 2011 15:56:34 #2
расти и он буить расти
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Legend_Warrior
17 Сентября 2011 15:56:40 #3
так и должно быть

выше лвл хозяина не будет
0
ГСЧ [4]  17 Сентября 2011 15:58:58 #4
:eek: у меня ваще пачемуто опыт не хавает хотя я 4 лвл а пет 3 лвл
0
Dark Admin [10]  17 Сентября 2011 16:00:11 #5
У пета не может быть больше чем у хозяина (с)ЛЕДЕНЯЩИЙ :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Legend_Warrior
17 Сентября 2011 16:01:16 #6
ГСЧ
может потому что ты сам его не хаваешь? :lol:
0
ГСЧ [4]  17 Сентября 2011 16:01:19 #7
Dark Admin писал(а):
У пета не может быть больше чем у хозяина (с)ЛЕДЕНЯЩИЙ :lol:

а если хозяин девушка? :rolleyes:
0
ГСЧ [4]  17 Сентября 2011 16:02:06 #8
я же нудист точно блин :lol:
пользуясь случаем скажу помогу 3/4 лвл ядобероном :twisted:
0
Legend_Warrior
17 Сентября 2011 16:02:45 #9
ГСЧ
:smile:
0
Dark Admin [10]  17 Сентября 2011 16:05:08 #10
ГСЧ писал(а):
Dark Admin писал(а):
У пета не может быть больше чем у хозяина (с)ЛЕДЕНЯЩИЙ :lol:

а если хозяин девушка? :rolleyes:

В данном случае пол не играет роли :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
JeyID [12]  17 Сентября 2011 16:05:26 #11
по чём перса брал?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
ГСЧ [4]  17 Сентября 2011 16:06:50 #12
JeyID писал(а):
по чём перса брал?

регестрировался бесплатно, а вот вклал нормально :eek:
0
DANUTCHY
17 Сентября 2011 16:08:45 #13
ГСЧ
покорми пета
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.