Красный Шапк [11] 16:54 , 17 Сен 2011
killer magmarow писал(а):
Красный Шапк
мы подумаем над вашим предложением
тем более терять то нечего благо дракона которое увеличит твои статы на 0.001%
и всё?) там же еще что-то есть наверн)
Больше там ничего нету!