Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заберите подарок (

Заберите подарок (

Denriks [10] 
0
17 Сентября 2011 05:09:54
Жесть, не подарок а жуткий раздражитель...письмо моргает, а забрать не могу )
0
Красный Шапк [11]  17 Сентября 2011 05:12:52 #1
Да конечно, администрация же не может придумать что-нить для тех у кого проклятие. Как всегда.
0
Denriks [10]  17 Сентября 2011 05:18:14 #2
Смотря на наклейку на мониторе, на месте письма, вспоминаю времена, когда за полученным письмом приходилось идти на ГП, а у тебя 4 часа верки )) Вот и клеили многие на монитор наклейки, чтоб не раздражало )
0
Демон Ди [7]  17 Сентября 2011 05:34:43 #3
Denriks
а выбить передаваемую синюю вещь? или в битве дракоов поучавствовать?
что-то ты меня на ностальгию сподвиг :smile:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Denriks [10]  17 Сентября 2011 05:36:34 #4
Синяя вешь! О да...Праздник души на месяц и воспоминаний на долгие годы ) И "куча" денег на каст для битвы, первый удар и дракон сносит тебя напрочь )
0
Демон Ди [7]  17 Сентября 2011 06:22:20 #5
Denriks
помню как группами перебивали клинки гунглов-разведчиков у первых 10ок и 9ок, а потом ходили под порчами и травмами)))

а когда на верках упали шлем св и шлем уг(через 2 дня)(на гуглях)-чуть не писался от радости...купил боевого зорба-мажорство тогда было)) :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.