Denriks
помню как группами перебивали клинки гунглов-разведчиков у первых 10ок и 9ок, а потом ходили под порчами и травмами)))
а когда на верках упали шлем св и шлем уг(через 2 дня)(на гуглях)-чуть не писался от радости...купил боевого зорба-мажорство тогда было))
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о