уже слится под моба спакойно нельзя, через пару десяток секунд находится провожатый с навигатором..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911049740&stat=1&server_id=1
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!