Волшэбная палочка мне дала призыв морока "горгулья" 9 уровня стоимостбю 1з за штуку. Ну вот захожу яв кристалические пещеры за доблестью. и тут на меня нападает магмар в синем шмоте с двумя мороками "саблезубый тигр"! Ну думаю мне хана! Но чем чорт не шутит выпущу ту горгулью! И пишу в ЛС тому магу"АТАС!ЛЕТИТ ГОРГУЛЬЯ 9 уровня! Та горгулья вынесла мага и 2 его саблезубых моорока в 3-4 хода! От шо значит "конкретный морок"! А какой морок самый крутой? Горгулья или голем????