Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

Предвестник Тьмы [10] 
0
17 Сентября 2011 01:19:07
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить перевести клан на 2ю ступень? :rolleyes:
go vegan
0
Gimnastick [6]  17 Сентября 2011 01:19:49 #1
да
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:21:04 #2
Порядка одной почки.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Сентября 2011 01:23:12 #3
Crazy Alter
Смысл стёба? :confused:
go vegan
0
Gimnastick [6]  17 Сентября 2011 01:23:54 #4
Crazy Alter

эт смотря где. не везде можна так удачно или неудачно продать почку, а гдето можно и для 2х ступеней и на мороженое заработать :cool:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
апчЫх
17 Сентября 2011 01:25:29 #5
продайся в рабство ДГ и они тебе сделают нашару
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:25:30 #6
_Gryz_
А кто стебецца?
Ну не знаю я, сколько это в тугриках... -_-
А вообще, достаточно стоимость всех ингридиентов просто суммировать. Точную сумму всё равно никто не скажет, ибо у нас нет устойчивых цен на рынке.

Gimnastick
Это да. Но мы брали стандартную почку, средней упитости.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Роник [4]  17 Сентября 2011 01:25:50 #7
_Gryz_
олигофренам слово дают только в интернете - вот и лезут как сумасшедшие :mad:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Сентября 2011 01:28:23 #8
Crazy Alter
Слышал где-то что хаи помогают 2ю ступень взять за денежку, вот интересно, если кто этим на самом деле занимается сколько примернно стоит. :rolleyes:
go vegan
0
lelikes
17 Сентября 2011 01:28:33 #9
сдам ртуть и эфрил на ступень

а, тьфу, магмары...
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:31:13 #10
Роник
Чорт, чувак, ты, походу, даже не понимаешь смысла слова "олигофрены", если умудряешься в своей фразе тавтологию допустить фактицки.

_Gryz_
Понятное дело, что ты всё сам не сделаешь. Отдельную часть квеста придется "заказывать". А уж за какую цену - хз. У вас в Могмарии всё в диктате, цены государство в виде ДГ устанавливает. С них и спрос.
А по мелочи, типа шмоток на многорукоблуда, можно самостоятельно купить за дешево.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 01:39:27 #11
Crazy Alter
*ногашопа*
Если он не знает значения слова "олигофрен" то с чего ты взяла что он знает что такое "тавтология"? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 01:43:53 #12
Нещастячко
*ногашопа*

Эк тебя закрючило :eek:

Не, ну мало ли он погуглит? Или, чем черт не шутит, в словарь толковый глянет? :eek:
Я верю в лучшее) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ArtemisF
17 Сентября 2011 01:51:18 #13
_Gryz_
около 100 з
...
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Сентября 2011 01:52:39 #14
ArtemisF
Если так, то хорошо :rolleyes:
go vegan
0
Mukaltin [10]  17 Сентября 2011 01:56:20 #15
я в порцессе. примерно 80, но мне кажется надо ещё будет, как повезёт и скем договоришься
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Сентября 2011 01:58:24 #16
Mukaltin
Если у Вас выйдет в общей сложности в районе 100з + - 30з, подскажите кто из хаев помогал? :smile:

У нас в клане основная проблема это с количеством народа, т.е. не наберается 20 Воинов... :sad:
go vegan
0
Mukaltin [10]  17 Сентября 2011 02:04:01 #17
ээээ....дык я это не считал , я набирал народ за сертификаты воин по 2 голда платил - 1 за налог, 1 за спасибо, вот ещё 20 где-то накидывайте
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Сентября 2011 02:06:09 #18
Mukaltin
Так же как раз и думал, сейчас что сможем сами сделаем, а потом наверное придётся всё таки обращатся за помощью :rolleyes:
go vegan
0
Роник [4]  17 Сентября 2011 03:37:02 #19
Crazy Alter
И это мне говорит человек, пишущий слово "чёрт" через "о"?
И, да, "чуваками" сокланов своих нарекать будешь.
P.S. Олигофрен и сумасшедший - не одно и то же. Психология как учебная дисциплина Вам в помощь.
P.P.S. Ничего личного.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.