|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 01:19:07
|
|
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить перевести клан на 2ю ступень?
go vegan
|
|
|
Gimnastick [6]
|
17 Сентября 2011 01:19:49
#1
|
|
|
|
да
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
|
|
|
Crazy Alter
|
17 Сентября 2011 01:21:04
#2
|
|
|
|
Порядка одной почки.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
17 Сентября 2011 01:23:12
#3
|
|
|
Crazy Alter
Смысл стёба?
go vegan
|
|
|
Gimnastick [6]
|
17 Сентября 2011 01:23:54
#4
|
|
|
Crazy Alter
эт смотря где. не везде можна так удачно или неудачно продать почку, а гдето можно и для 2х ступеней и на мороженое заработать
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
|
|
|
апчЫх
|
17 Сентября 2011 01:25:29
#5
|
|
|
|
продайся в рабство ДГ и они тебе сделают нашару
|
|
|
Crazy Alter
|
17 Сентября 2011 01:25:30
#6
|
|
|
|
_Gryz_
А кто стебецца?
Ну не знаю я, сколько это в тугриках... -_-
А вообще, достаточно стоимость всех ингридиентов просто суммировать. Точную сумму всё равно никто не скажет, ибо у нас нет устойчивых цен на рынке.
Gimnastick
Это да. Но мы брали стандартную почку, средней упитости.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Роник [4]
|
17 Сентября 2011 01:25:50
#7
|
|
|
_Gryz_
олигофренам слово дают только в интернете - вот и лезут как сумасшедшие
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
17 Сентября 2011 01:28:23
#8
|
|
|
Crazy Alter
Слышал где-то что хаи помогают 2ю ступень взять за денежку, вот интересно, если кто этим на самом деле занимается сколько примернно стоит.
go vegan
|
|
|
lelikes
|
17 Сентября 2011 01:28:33
#9
|
|
|
|
сдам ртуть и эфрил на ступень
а, тьфу, магмары...
|
|
|
Crazy Alter
|
17 Сентября 2011 01:31:13
#10
|
|
|
|
Роник
Чорт, чувак, ты, походу, даже не понимаешь смысла слова "олигофрены", если умудряешься в своей фразе тавтологию допустить фактицки.
_Gryz_
Понятное дело, что ты всё сам не сделаешь. Отдельную часть квеста придется "заказывать". А уж за какую цену - хз. У вас в Могмарии всё в диктате, цены государство в виде ДГ устанавливает. С них и спрос.
А по мелочи, типа шмоток на многорукоблуда, можно самостоятельно купить за дешево.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
17 Сентября 2011 01:39:27
#11
|
|
|
Crazy Alter
*ногашопа*
Если он не знает значения слова "олигофрен" то с чего ты взяла что он знает что такое "тавтология"?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
17 Сентября 2011 01:43:53
#12
|
|
|
Нещастячко
Эк тебя закрючило
Не, ну мало ли он погуглит? Или, чем черт не шутит, в словарь толковый глянет?
Я верю в лучшее)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
ArtemisF
|
17 Сентября 2011 01:51:18
#13
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
17 Сентября 2011 01:52:39
#14
|
|
|
ArtemisF
Если так, то хорошо
go vegan
|
|
|
Mukaltin [10]
|
17 Сентября 2011 01:56:20
#15
|
|
|
|
я в порцессе. примерно 80, но мне кажется надо ещё будет, как повезёт и скем договоришься
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
17 Сентября 2011 01:58:24
#16
|
|
|
Mukaltin
Если у Вас выйдет в общей сложности в районе 100з + - 30з, подскажите кто из хаев помогал?
У нас в клане основная проблема это с количеством народа, т.е. не наберается 20 Воинов...
go vegan
|
|
|
Mukaltin [10]
|
17 Сентября 2011 02:04:01
#17
|
|
|
|
ээээ....дык я это не считал , я набирал народ за сертификаты воин по 2 голда платил - 1 за налог, 1 за спасибо, вот ещё 20 где-то накидывайте
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
17 Сентября 2011 02:06:09
#18
|
|
|
Mukaltin
Так же как раз и думал, сейчас что сможем сами сделаем, а потом наверное придётся всё таки обращатся за помощью
go vegan
|
|
|
Роник [4]
|
17 Сентября 2011 03:37:02
#19
|
|
|
|
Crazy Alter
И это мне говорит человек, пишущий слово "чёрт" через "о"?
И, да, "чуваками" сокланов своих нарекать будешь.
P.S. Олигофрен и сумасшедший - не одно и то же. Психология как учебная дисциплина Вам в помощь.
P.P.S. Ничего личного.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|