NETU
я имею ввиду не только бои с магами..еще есть и внутри материка противостояния( к сожелению) вобщем хотелось бы узнать кому наш народ больше доверяет..
Исключительно бригадиры - ребята реально отбивают локи. Избранные и Мерки вобще не участвуют, за исключением 5 постоянных ребят. Ураганы молодцы, альянсом бьются. Примерно так...Но в каждом клане есть отзывчивые люди, таких много и это не может не радовать )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.