Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чем сейчас хумляндия дышит?

чем сейчас хумляндия дышит?

_мираж_ [6] 
0
16 Сентября 2011 21:01:38
предлагаю провести рейтинг кланнов,какой из них действительно действует во благо расы...(людей)
0
Xano [4]  16 Сентября 2011 21:02:09 #1
Ловцы(пиар) :cool:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Xano [4]  16 Сентября 2011 21:02:38 #2
ну а на последнем месте Кретс крю :surprised:
Смайл. Дата. Подпись.
0
- Цэрбер - [4]  16 Сентября 2011 21:03:39 #3
как какой!? наш клан порвёт и перебьёт а автра нуп спору нет к чему этот топ а? :eek:
0
-Unknown- [11]  16 Сентября 2011 21:05:09 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910883019
йа думаю мы на благо) расы так сказать :)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:05:56 #5
Бриги, Ураганы, Кровавые... Мерки, Избры, ТС... да много кто
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_мираж_ [6]  16 Сентября 2011 21:11:15 #6
NETU писал(а):
Бриги, Ураганы, Кровавые... Мерки, Избры, ТС... да много кто

О них и хотел узнать мнение населения.. вот только Избров я б удалил из этого списка (не в обиду им сказанно,но..))
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:14:00 #7
_мираж_
та не, как раз Избры активные бойцы) ну, во всяком случае, пару месяцев назад так было, сейчас не знаю, не слежу за противостоянием :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BARS_09 [11]  16 Сентября 2011 21:14:53 #8
Кровавые
0
_мираж_ [6]  16 Сентября 2011 21:19:49 #9
NETU
я имею ввиду не только бои с магами..еще есть и внутри материка противостояния( к сожелению) вобщем хотелось бы узнать кому наш народ больше доверяет..
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 21:36:33 #10
Исключительно бригадиры - ребята реально отбивают локи. Избранные и Мерки вобще не участвуют, за исключением 5 постоянных ребят. Ураганы молодцы, альянсом бьются. Примерно так...Но в каждом клане есть отзывчивые люди, таких много и это не может не радовать )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:40:54 #11
_мираж_
не в обиду всем остальным, но самым крепким авторитетом лично для меня пользуются Кровавые и Бриги
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.