Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 16.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лаги 16.09

maloy96 [6] 
0
16 Сентября 2011 19:52:40
Пишем тут. ОМФ.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 19:55:18 #20
Эге ж))

19:50 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.
19:50 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.
19:51 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.
19:51 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.
19:51 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.
19:52 Игрок Хакунин [11] вошёл в игру.

:eek:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
NemiZiDeC [3]  16 Сентября 2011 19:55:24 #21
maloy96
ок , позвоню
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
killer magmarow [6]  16 Сентября 2011 19:55:24 #22
зависоны страшные
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  16 Сентября 2011 19:55:56 #23
Ошибка входа в игру!
0
Хакунин [11]  16 Сентября 2011 19:56:15 #24
Не непрофессионально ломают вещи я даже все ценное снять успел :lol:

А ну а хотя я не в бою в этот момент был значит просто повезло)

0
James74 [15]  16 Сентября 2011 19:56:17 #25
19:51 Вещи потеряли прочность: Лук «Бесстрашие» (-1), Мудрёные наплечники сокрушения (-1), Кираса сокрушения (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Рюкзак наемника (-1), Сапоги сокрушения (-1).
0
Lord FeSS [9]  16 Сентября 2011 19:56:25 #26
19:45 Получено: Благословение старейшины 1 шт.
19:45 Получено: Благословение воина 1 шт.
19:45 Вы разбили радужную сферу и получили частичку заключенной в ней силы. Получено: Сила радуги 1 шт.
И сразу повисло)
0
шняга
16 Сентября 2011 19:56:33 #27
дали в подарок благо дракона и тут же отобрали :twisted:
0
шеловек [12]  16 Сентября 2011 19:56:37 #28
висим :eek:
меня нет! вам показалось...
0
maloy96 [6]  16 Сентября 2011 19:56:46 #29
NemiZiDeC
ок.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
NEGR_V_TRANSE [11]  16 Сентября 2011 19:56:52 #30
Лагииии....
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 19:56:55 #31
:eek:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Вадим-_-Великий [4]  16 Сентября 2011 19:56:56 #32
висит( :evil:
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 19:57:06 #33
правда :eek:
0
NemiZiDeC [3]  16 Сентября 2011 19:57:12 #34
19:51 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:52 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
19:53 Игрок _АБДУЛА_ [6] вошёл в игру.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Silver-Monk [7]  16 Сентября 2011 19:57:15 #35
да не ...все нормально... висит :eek: ничего не открываеться, так супер просто :evil:
0
Li1 [14]  16 Сентября 2011 19:57:34 #36
:eek:
0
killer magmarow [6]  16 Сентября 2011 19:57:55 #37
хорошо висим.... :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Дикой [10]  16 Сентября 2011 19:58:03 #38
:evil:
да уж в талах совсем не весело.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.