Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рокоман , что с тобой?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Рокоман , что с тобой?

-Саурон- [6] 
0
16 Сентября 2011 19:21:20
раньы ты был норм одиеватом и граматна писал терь низнаю што произошло может за руем ктото другой потомушто ниодекватност пастаянна!
напремер этот чел ввел налоги в але! :exclaim:
0
-Саурон- [6]  16 Сентября 2011 19:30:14 #20
Ладно чу та вы тухлые о_О Кройте ! О_О
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 19:31:41 #21
-Саурон- писал(а):
раньы ты был норм одиеватом и граматна писал терь низнаю што произошло может за руем ктото другой потомушто ниодекватност пастаянна!
напремер этот чел ввел налоги в але! :exclaim:

Новый вид ЧР: Продажа персонажа вместе с альнсом. :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Саурон- [6]  16 Сентября 2011 19:32:16 #22
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:lol: :exclaim:
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 19:41:16 #23
-Злой Дух-
проглядел составы трех кланов альянса!сдается мне,что Рокоман-человек из ВНЕ,который ввел налог в этом алике) сурьёзна)

уууу) ты не внимателен)
Мне поощрительный приз за розыски Рокомана))

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=rokoman13
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ГСЧ [4]  16 Сентября 2011 19:43:11 #24
:rolleyes:
0
-Злой Дух-
16 Сентября 2011 20:04:59 #25
Элларинель
ооооо...точнец))надо завязывать баловаться алко)))
0
-Злой Дух-
16 Сентября 2011 20:05:25 #26
-Саурон-
нуп-это судьба) :lol:
0
-Саурон- [6]  16 Сентября 2011 20:08:26 #27
-Злой Дух-
:lol: :exclaim:
0
Protsik [8]  16 Сентября 2011 20:08:57 #28
граматна писал
:lol:
0
-Саурон- [6]  16 Сентября 2011 20:11:33 #29
Protsik
:eek:
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 13:45:56 #30
чо тут тварицца :eek: Какие нафик налоги?) Они уже давно сделаны добровольными, но у меня стоит флудилка, как напоминание того, что они не пропали совсем :)))
Уже пишем? О_о
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 13:47:14 #31
Они уже давно сделаны добровольными, но у меня стоит

:cool:
Уже пишем? О_о
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Сентября 2011 13:48:36 #32
ничо ты нипанимаиш, нубас
у многих есть вадилы, но с ними же дружат, да Таньк?)) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 13:49:45 #33
PIT BULL 2000
:eek:
Уже пишем? О_о
0
-Саурон- [6]  17 Сентября 2011 13:50:16 #34
Я , Властелин данного топа Сайрон (Сайрон любит рыпку сайру о_О) , заявляю о том ,что я передумал закрывать топ! :mad:
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 13:52:05 #35
Саурон завладел кольцом! :eek:
Спасайтесь, братцы! Тень поглотит нас!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 13:52:09 #36
-Саурон-
:mad: :arrow:
Уже пишем? О_о
0
NETU [7]  17 Сентября 2011 13:52:39 #37
Crazy Alter писал(а):
Саурон завладел кольцом! :eek:
Спасайтесь, братцы! Тень поглотит нас!

отсыпь :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Саурон- [6]  17 Сентября 2011 13:53:06 #38
Crazy Alter
:twisted:
rokoman13
Ты чо нубаноид - гуманоид! :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.