раньы ты был норм одиеватом и граматна писал терь низнаю што произошло может за руем ктото другой потомушто ниодекватност пастаянна!
напремер этот чел ввел налоги в але!
раньы ты был норм одиеватом и граматна писал терь низнаю што произошло может за руем ктото другой потомушто ниодекватност пастаянна!
напремер этот чел ввел налоги в але!
Новый вид ЧР: Продажа персонажа вместе с альнсом.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
чо тут тварицца Какие нафик налоги?) Они уже давно сделаны добровольными, но у меня стоит флудилка, как напоминание того, что они не пропали совсем :)))