Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите !

Помогите !

--- GRANIt --
0
16 Сентября 2011 16:01:56
у меня на праиме перс 5 лвл !
но решыл поучаствовать в ту фуфло которая появилась с соцыальными саитами !
чтобы получить «Одноклассники» - 10000 лайков
пришлось там зарегестрироватся !
тепери на своего основново не могу воить !
на стартовой странице нету полей для логина и пароля !
они появляются тока есль менять сервак ! :evil: :evil: :evil:

подскажыте пожалуста что делать ! помогите вернуть перса 5 лвл
0
Вадим-_-Великий [4]  16 Сентября 2011 16:02:59 #1
нажми новый логин)
0
Dima_009
16 Сентября 2011 16:03:32 #2
Я тоже грамотный
0
--- GRANIt --
16 Сентября 2011 16:07:51 #3
Вадим-_-Великий
не меняется
:cry:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
16 Сентября 2011 16:17:10 #4
ужас(((
попробуй через браузер зайти
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
lelik 43 [12]  16 Сентября 2011 16:42:45 #5
--- GRANIt --
было вчера тоже такое перезапусти клиент
0
Ales [10]  16 Сентября 2011 16:44:50 #6
У меня на прайме есть перс 10го уровня :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 17:00:36 #7
Выбери Прайм-основной. Почисти кеш и куки. Логин сбросится.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
MTSnik [11]  16 Сентября 2011 17:24:13 #8
Русский язык: Два с минусом. :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.