Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые бои...

Новые бои...

__Kenny__ [9] 
0
16 Сентября 2011 15:22:41
Когда я в бою нажимаю на ударить куда либо или блок, вокруг окна появляется белая рамочка, как ее можно убрать уж очень она раздражает...
заранее пасибо :evil: :evil: :evil:
Существует две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет первой.
0
WaR-lol [7]  16 Сентября 2011 15:23:16 #1
+ я думал только у меня такая шняга :eek:
0
brown [10]  16 Сентября 2011 15:25:55 #2
да, есть такое... напрягает :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 15:27:28 #3
эта рамочка делает окно боя активным, чтоб с клавы можно было играть :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 15:27:52 #4
да, уберити её :mad:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Боженька- [12]  16 Сентября 2011 15:28:04 #5
тоже бесит
0
__Kenny__ [9]  16 Сентября 2011 15:28:53 #6
как ее убрать? =((
Существует две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет первой.
0
_-Гризли-_ [11]  16 Сентября 2011 15:29:21 #7
:cool:
0
Двинадцатый [4]  16 Сентября 2011 15:41:34 #8
-Гризли-
:twisted:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Имхотэп [9]  16 Сентября 2011 15:46:14 #9
бесит
0
dima_k1997
16 Сентября 2011 15:48:08 #10
и что в ней плохого?
.
0
Nakos [7]  16 Сентября 2011 15:50:04 #11
короче в анкете можно нажать галочку около Использовать горячие клавиши в бою

вернее убрать)) :eek:
0
Nakos [7]  16 Сентября 2011 15:51:05 #12
блин непомогает(

P.S. ни как)
0
Jasper Forks [7]  16 Сентября 2011 17:08:44 #13
зделали бы как до этого, только окно с боём и всю :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
profligate [10]  16 Сентября 2011 17:11:23 #14
бесит
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Benedict Witch [10]  16 Сентября 2011 17:25:00 #15
Да, рамочку бы и правда убрать
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 17:53:25 #16
рамочка была всегда, но сделали окно боя меньше, теперь её видно, чтобы её убрать в анкете уберите галочку

Использовать горячие клавиши в бою.

если не поможет, то нет решения
0
ZAGERT [14]  16 Сентября 2011 17:53:30 #17
и рамочка и панель под окном боя мигаеть ужос) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.