Wildizard писал(а):
Монстермен
С тебя балык

Монстермен [14] 16:11 , 16 Сен 2011
Tantum_auri писал(а):
Лучше Вестника или Рысь в топ!) Рифма "палка-селёдка" убивает просто.
лежит на палке тут селедка
а пива нет, блин это четко.
пока за пивом бегал я
селедку схрумкала свинья
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.