Опробывал купленный лук
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1210200057
Есть "+ ",но и "-" тоже обнаружил.
к "+ "можно отнести:
1. увеличение характеристик
2. впринципе интересные касты
3. доступность в покупке (касательно магазинных луков)
4. очки за удар накапливаются не зависимо: промах, блок, уворот (главное нажать кнопочку)
5. думаю удобно использовать в замесах, боях ПВП (длительных) и на боссах инстов.
к "- "можно отнести:
1. очки очень медленно накапливаются (на 11 уровне при активной работе на королевских скорпах, абсолютно бесполезен)
2. не особо большая прочность.
Хотелось бы услышать комментарии и отзывы от людей опробывавших Лук на 12 и зелёные луки, ну и просто кто что хочет добавить.