Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лук - штука интересная, но мало полезная на коротких дистанциях)

Лук - штука интересная, но мало полезная на коротких дистанциях)

АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11] 
0
16 Сентября 2011 12:59:45
Опробывал купленный лук http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1210200057
Есть "+ ",но и "-" тоже обнаружил.
к "+ "можно отнести:
1. увеличение характеристик
2. впринципе интересные касты
3. доступность в покупке (касательно магазинных луков)
4. очки за удар накапливаются не зависимо: промах, блок, уворот (главное нажать кнопочку)
5. думаю удобно использовать в замесах, боях ПВП (длительных) и на боссах инстов.
к "- "можно отнести:
1. очки очень медленно накапливаются (на 11 уровне при активной работе на королевских скорпах, абсолютно бесполезен)
2. не особо большая прочность.
Хотелось бы услышать комментарии и отзывы от людей опробывавших Лук на 12 и зелёные луки, ну и просто кто что хочет добавить.
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Wildizard [10]  16 Сентября 2011 13:01:05 #1
а че неплохо, танкам хоть мудры добавляет на мг левле
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
pimp [9]  16 Сентября 2011 13:03:41 #2
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.