Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А че делать с ворохами когда уже ТЗ 30?

А че делать с ворохами когда уже ТЗ 30?

DLyoha3 [6] 
0
16 Сентября 2011 12:19:11
?
Подпись
0
Arxidiyavol [10]  16 Сентября 2011 12:39:14 #1
оригами =)
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 12:41:08 #2
ну в дикую пущу иногда же бегаешь. когда преспичет, ну вот там ворох и пригодиться, чтоб попу папоротником не поранить
0
ПростоСережа [8]  16 Сентября 2011 12:42:59 #3
сдавать и дальше. Греич в одном интервью говорил что линейка ТЗ будет продолжена
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
опытнепропьешь [11]  16 Сентября 2011 12:43:01 #4
DLyoha3
самое интересное что многие (да и ты наверняка) спецом ТЗ качают до 30, бегают в библиотеку и т.д....а теперь не знают куда бумагу эту девать))
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 12:43:53 #5
примени как бумагу, тока не обдерись)))
0
KoToFeI_ [8]  16 Сентября 2011 12:57:22 #6
ПростоСережа писал(а):
сдавать и дальше. Греич в одном интервью говорил что линейка ТЗ будет продолжена

вот когда будет продолжена тогда можно и сдавать а сейчас после 30 тз квеста у очкарика нету

хе-хе я кэп)
0
Tot-amon [10]  16 Сентября 2011 13:00:32 #7
уже почти год 29...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.