Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > небольшой опрос для 11+

небольшой опрос для 11+

Мистер Бес
0
16 Сентября 2011 12:10:30
улеруини или как его там стоит тех денег? реально отбить затраты на благу центридами?
И еще... почему с крофдоров так мало денег падает? :evil:
0
kinderpinder_ [6]  16 Сентября 2011 12:12:47 #1
если с радугой то норм
Хоть я и не подарок-но и ты не именинница=)
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 12:13:16 #2
я хоть и 11-й не вникал в эту тему.
а дропа мало палает, потому что пофиксили, бить лучше скорпов.
а репу крофов лично я буду с 12 качать
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 12:13:50 #3
SLAYVER
полностью согласен с тобой.
0
БуБлИгУм [12]  16 Сентября 2011 12:16:29 #4
Мистер Бес
ну на 11 не бил)я правда ресы так и не покупал) либо оковы/либо кристалл)от 3 центрид падает..максимум падало штук 7 :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Waher
16 Сентября 2011 12:25:22 #5
а уни бессплатное. бил корофв так 5-8 центрид всегда было с ним.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
опытнепропьешь [11]  16 Сентября 2011 12:47:59 #6
SLAYVER
+1
0
Мистер Бес
16 Сентября 2011 13:21:57 #7
я по идее вообще не вижу смысла бить крофдоров. серы падает 12-16, проще бить скорпионов и тупо покупать эти центридо. дешевле выйдет :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.