|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
16 Сентября 2011 11:21:55
|
|
|
Скажите, а это всё что будет-амулет и подарок в инфу, ни доп. монет, ни каких-то плюшек... просто интересное всегда что-то было.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
16 Сентября 2011 11:25:27
#1
|
|
|
|
хочу монетный ивент =(
Все сундуковые и бандитские ивенты забрали у меня 100з+
Надеялся,что сегодня монетки по 5з будут падать =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Нещастячко
|
16 Сентября 2011 11:25:32
#2
|
|
|
Геичь нас не любит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-ТазиК С КровьЮ-
|
16 Сентября 2011 11:26:34
#3
|
|
|
|
как сказала одна собака с 3 мя головами "тяжелые сейчас времена наступают")
|
|
|
Red For Ever [5]
|
16 Сентября 2011 11:29:13
#4
|
|
|
AhimaZ писал(а): как сказала одна собака с 3 мя головами "тяжелые сейчас времена наступают")
церр Айю?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
-ТазиК С КровьЮ-
|
16 Сентября 2011 11:33:41
#5
|
|
|
Red For Ever
 быстро однакО)
|
|
|
SLAYVER
|
16 Сентября 2011 11:34:19
#6
|
|
|
|
окно боя хоть больше сделайте, ну и луки я думал всем раздадут в честь дня рождения,
А то получается
-сынок мы приготовили тебе подарок специально на День рождения
-какой мама?
-лук и стрелы
-спасибо большое, а где он
- в магазине, ты денег заработаешь пойдёшь и купишь его себе
-спасибо мама это лучший подарок
А ещё в новостях про ДР меня умиляет вот эта фраза
в Фэо найдется место для каждого, благо Вершители зла и приверженцы Братства Добродетели всегда рады новым сторонникам.
я уже думал репу на шару каждому дадут +500например. к чему бы иначе это писать))
ну в общем поняли, я расскатал губу)) ещё бы про приоритеты написал и про автомат игровой, но не буду, форумки не люблю))
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
16 Сентября 2011 11:36:53
#7
|
|
|
SLAYVER
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
16 Сентября 2011 11:38:21
#8
|
|
|
Токидзин [5]
|
16 Сентября 2011 12:26:39
#9
|
|
|
|
и вообще нет никакого ощущения праздника, хоть бы фейерверки ввели бы в дроп..
скушно.. где драйв..((
|
|
|
Харрикейн [8]
|
16 Сентября 2011 12:30:22
#10
|
|
|
SLAYVER писал(а):
-сынок мы приготовили тебе подарок специально на День рождения
-какой мама?
-лук и стрелы
-спасибо большое, а где он
- в магазине, ты денег заработаешь пойдёшь и купишь его себе
-спасибо мама это лучший подарок
Стесняюсь спросить...а День Рождения у кого? у Вас или всё же у Легенды?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
SLAYVER
|
16 Сентября 2011 12:37:30
#11
|
|
|
|
Харрикейн
т.е. мы должны легенде что-то дарить?
Я дарю ей свое время и неважно празник или нет))
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
16 Сентября 2011 12:43:57
#12
|
|
|
|
Харрикейн
ну залей десятку, подари ))
По идее праздник общий, ибо без игроков не будет игры, а без игры не будет игроков)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Mollott [11]
|
16 Сентября 2011 12:56:22
#13
|
|
|
|
+
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|