Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День рождения

День рождения

SLAYVER
0
16 Сентября 2011 11:21:55
Скажите, а это всё что будет-амулет и подарок в инфу, ни доп. монет, ни каких-то плюшек... просто интересное всегда что-то было.
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 11:25:27 #1
хочу монетный ивент =(
Все сундуковые и бандитские ивенты забрали у меня 100з+
Надеялся,что сегодня монетки по 5з будут падать =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 11:25:32 #2
Геичь нас не любит :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ТазиК С КровьЮ-
16 Сентября 2011 11:26:34 #3
как сказала одна собака с 3 мя головами "тяжелые сейчас времена наступают")
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 11:29:13 #4
AhimaZ писал(а):
как сказала одна собака с 3 мя головами "тяжелые сейчас времена наступают")



церр Айю? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-ТазиК С КровьЮ-
16 Сентября 2011 11:33:41 #5
Red For Ever
:eek: быстро однакО)
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 11:34:19 #6
окно боя хоть больше сделайте, ну и луки я думал всем раздадут в честь дня рождения,
А то получается
-сынок мы приготовили тебе подарок специально на День рождения
-какой мама?
-лук и стрелы
-спасибо большое, а где он
- в магазине, ты денег заработаешь пойдёшь и купишь его себе
-спасибо мама это лучший подарок

А ещё в новостях про ДР меня умиляет вот эта фраза

в Фэо найдется место для каждого, благо Вершители зла и приверженцы Братства Добродетели всегда рады новым сторонникам.


я уже думал репу на шару каждому дадут +500например. к чему бы иначе это писать))

ну в общем поняли, я расскатал губу)) ещё бы про приоритеты написал и про автомат игровой, но не буду, форумки не люблю))
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 11:36:53 #7
SLAYVER
:lol: :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 11:38:21 #8
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209121267

Я свой подарок получил , только он мне 20% хп срезает >< уберите это, я бы вообще брал лук ловкача из-за дебафа на критов ,но нельзя ,зачем мне на ловкачей у меня с ними проблем нет.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Токидзин [5]  16 Сентября 2011 12:26:39 #9
и вообще нет никакого ощущения праздника, хоть бы фейерверки ввели бы в дроп..
скушно.. где драйв..((
0
Харрикейн [8]  16 Сентября 2011 12:30:22 #10
SLAYVER писал(а):

-сынок мы приготовили тебе подарок специально на День рождения
-какой мама?
-лук и стрелы
-спасибо большое, а где он
- в магазине, ты денег заработаешь пойдёшь и купишь его себе
-спасибо мама это лучший подарок


Стесняюсь спросить...а День Рождения у кого? у Вас или всё же у Легенды? :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 12:37:30 #11
Харрикейн
т.е. мы должны легенде что-то дарить?
Я дарю ей свое время и неважно празник или нет))
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 12:43:57 #12
Харрикейн


ну залей десятку, подари ))


По идее праздник общий, ибо без игроков не будет игры, а без игры не будет игроков)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Mollott [11]  16 Сентября 2011 12:56:22 #13
+
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.