Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 22:59 Игрок _Deathall_ [10] подал заявку на участие в осаде крепости Хальдебор.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

22:59 Игрок _Deathall_ [10] подал заявку на участие в осаде крепости Хальдебор.

_Deathall_ [10] 
0
15 Сентября 2011 23:14:03
собственно вот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910538573&page=0&stat=0&server_id=0

только системки о том что он начался нет и нас как и клан Альянс Избранных не пускает

а благи горят, с Днем рождения Легенда!!!
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Gotye
15 Сентября 2011 23:16:28 #1
:exclaim:
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 23:16:30 #2
с Днем рождения Легенда!!! :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
d1eg0 [9]  15 Сентября 2011 23:18:39 #3
:evil:
(оО)
0
Клинок Сумрака [5]  15 Сентября 2011 23:19:08 #4
:evil: :evil: :evil: :evil:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  15 Сентября 2011 23:19:28 #5
всё как обычно всё вырезано :rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Capr1se [7]  15 Сентября 2011 23:19:31 #6
:confused:
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 23:19:41 #7
_Deathall_
ты не отвлекайся иди сундучки открывай
0
SEBEG [11]  15 Сентября 2011 23:19:58 #8
_Deathall_
]
Зато теперь луки есть) :exclaim:
0
-Злой Дух-
15 Сентября 2011 23:21:11 #9
с ДР,легенда) :lol:
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 23:22:32 #10
давайте вырезано её
0
NFoN
15 Сентября 2011 23:23:02 #11
лех админы уже давно пьяные по домам разъехались, идея идти на замок не лучшей оказалась :evil:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Давай веселиться [5]  15 Сентября 2011 23:24:27 #12
Бой за крепость Хальдебор не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
Подавай в Гаагу :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 23:24:48 #13
:biggrin:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Лостя [10]  15 Сентября 2011 23:25:06 #14
:eek:
Мдяя)))
0
Шмяпок [10]  15 Сентября 2011 23:26:01 #15
23:24 Бой за крепость Хальдебор не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
я часть стада,я тоже напишу :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
SEBEG [11]  15 Сентября 2011 23:30:48 #16
Вот интересно, 2 раза "доказали право" а ресы сейчас тоже дважды появлялись? :question:
0
Vlad666M [9]  15 Сентября 2011 23:31:35 #17
на миноре так же
0
Давай веселиться [5]  15 Сентября 2011 23:34:54 #18
Йети-шаман доказал право :lol:
кажется срач начинается
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 23:37:23 #19
Churchill писал(а):
Йети-шаман доказал право :lol:

...на лево!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.