Отравительница, ага, нету что-то ощущения праздника... где монетки, где шлемики со сроком ограниченным?

мну особенно монетки нравятся... коллекционирую их...)) так ждала, что и в этот год будут...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))