20:10 Вы вручили максимально возможное количество подарков за сегодня. Новые подарки станут доступны завтра!
Вот обьясните мне, какое максимальное количество за день я могу отослать??? Зачем не сдалали тогда ограниченное количество друзей для обмена знаками??? или это опять недоделки? вначале друзья не обновляются подолгу в списке, а теперь оказывается и подарки дарить нельзя(((что за фигня?!((((
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!