Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > первая верка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

первая верка

добронравый [5] 
0
15 Сентября 2011 20:23:58
я в сете палача без шлема
обкаст http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=добронравый
зеленая разруха воин старец банкир и сама верка
бил под синей и фиолетовой мощью
выбито http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209143152
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1204808558
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209131041
и самый популярный дроп кожаная куртка
и говорят что с верки 25 з падает
у кого по другому
0
вань-зю [12]  15 Сентября 2011 23:35:56 #20
Сын Стриаргорна
При твоем фул комплекте ты и без БТУ можешь спокойно ботов сносить . Я понил бы если ты был в коже , но фул палач рулит на 5 лвл . Быстрые бои , да и затрат нет :) А вот с глюками это действительно не очень хорошо на радуге играть :( :eek:
0
_Елеронд_ [3]  15 Сентября 2011 23:39:14 #21
автор большой нуб зелёную разруху лутше не брать серой хватит с головой и економия в 4 раза раз и два что за верку падает 1-7 ок за 2 часа максимум доход доходит до 10-15з если много ок или какойто стоящий дроп :rolleyes:
0
_Davy Jones_
15 Сентября 2011 23:53:11 #22
вань-зю
Вы не совсем правы. не в среднем 10, в среднем около 5+- 10 это все таки при удачном раскладе.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Желтая стрела [7]  15 Сентября 2011 23:54:51 #23
Nu-p писал(а):
25з за веркурадугу на 5? :eek: :eek:

20 з максимум у меня за верку на 5 лвл было НО за 4 часа подряд. :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-CoD_Player- [5]  15 Сентября 2011 23:57:30 #24
на 5 лвл вышел в зелени, теперь 30% опыта только, вот как верками чисто приоделся :rolleyes:
0
-Злой Дух-
16 Сентября 2011 00:05:59 #25
-CoD_Player-
:lol:
0
Т 90 [10]  16 Сентября 2011 01:09:07 #26
добронравый писал(а):
Бука Бяка [5] 11:28 , 27 Июн 2011

Луанец
А ты поверь :) 2 часа Верки - у меня это 15-25з (было и больше с дропом), и плюс почти 4% опыта.
Сеёчас у меня 40%, оставшийся опыт весь уйдёт на попытку сделать зелёную медаль Добра.

а с каких пор за то что даршанку кидаешь опыт дают? :lol: :lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
HeavySilense [4]  16 Сентября 2011 01:19:13 #27
Т 90
ололо, он имеет ввиду крафт бабок)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.