Сын Стриаргорна
При твоем фул комплекте ты и без БТУ можешь спокойно ботов сносить . Я понил бы если ты был в коже , но фул палач рулит на 5 лвл . Быстрые бои , да и затрат нет :) А вот с глюками это действительно не очень хорошо на радуге играть :(
автор большой нуб зелёную разруху лутше не брать серой хватит с головой и економия в 4 раза раз и два что за верку падает 1-7 ок за 2 часа максимум доход доходит до 10-15з если много ок или какойто стоящий дроп
Луанец
А ты поверь :) 2 часа Верки - у меня это 15-25з (было и больше с дропом), и плюс почти 4% опыта.
Сеёчас у меня 40%, оставшийся опыт весь уйдёт на попытку сделать зелёную медаль Добра.
а с каких пор за то что даршанку кидаешь опыт дают?