Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не заходит в бои

не заходит в бои

napalmix [7] 
0
15 Сентября 2011 19:55:21
в бои не заходит,синь поломал. Это только у меня одного?
0
Lord DarkHallow [7]  15 Сентября 2011 19:56:01 #1
ты бабло тут должен, верни)
0
Сын Стриаргорна [5]  15 Сентября 2011 20:19:59 #2
нет, у меня сини нет :redface:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
dima_k1997
15 Сентября 2011 20:21:48 #3
осеннее обновление... :rolleyes:
.
0
Регрессор [4]  15 Сентября 2011 20:26:02 #4
Не знаю, связано это с нововведёнными луками или ещё с чем...
При заходе в бой любуюсь примерно 3 мин. на круговой таймер с процентами, затем "Невозможно авторизоваться" и "Вещи потеряли прочность..."
Похоже, проблемы с боёвкой не у меня одного.
И от цвета брони сие ни одного раза не зависит.
0
napalmix [7]  15 Сентября 2011 20:29:36 #5
прото мне сказали разбирайся с компом,у кого еще то такое
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.