Не знаю, связано это с нововведёнными луками или ещё с чем...
При заходе в бой любуюсь примерно 3 мин. на круговой таймер с процентами, затем "Невозможно авторизоваться" и "Вещи потеряли прочность..."
Похоже, проблемы с боёвкой не у меня одного.
И от цвета брони сие ни одного раза не зависит.