А почему лук 7 лвлдля танков назвали агрессивно - орочьим, для ловкачей гордо - разбойничьим, а для бесстрашных и отважных критов - как-то по розовато-метросексуальненько - "эльфийский"?
нытье
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.