11:35 gerkoZ : в сини если что зовите
11:36 silach01 (ФЭО-Минор) : Игрок silach01 (ФЭО-Минор) [5] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
11:37 Аццкий баянист :
11:39 -krabavchik- (ФЭО-Минор) : доч фемиды копает
11:39 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : Тебе не страшно одному то..спрятался
11:40 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : выходи
11:40 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:41 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : В мостерской страшновато....
11:41 Аццкий баянист » ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор), Молния5 (ФЭО-Медиант) : а толку от мня? я ж нудист!
11:41 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : капай
11:41 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : Рой зелень голыш..
11:41 Аццкий баянист » Молния5 (ФЭО-Медиант) : кап-кап-кап...
11:42 Invarr1 (ФЭО-Минор) : На вас напал морок Крэтса.
11:42 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:42 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : зачем тогда пришел
11:42 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) » Invarr1 (ФЭО-Минор) : ППц сдавайся..это КРАХЁ!!!
11:42 Аццкий баянист » Молния5 (ФЭО-Медиант) : баянить
11:43 Invarr1 (ФЭО-Минор) » Вилья : +
11:43 Аццкий баянист » ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : лопаты нет... и зорба
11:43 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:43 Игрок konffeta [10] вошёл в игру.
11:43 Игрок -УжАсТь- [10] вошёл в игру.
11:44 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : На ставке у хумов значит...
11:44 Аццкий баянист » ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : спасибо не знал
11:44 konffeta » Аццкий баянист :
11:45 silach01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : Ты где перчи надыбал???
11:45 Аццкий баянист » silach01 (ФЭО-Минор) : ну так синяя шмотка.. чтоб боялись
11:45 silach01 (ФЭО-Минор) : :bayan:
11:46 Аццкий баянист » silach01 (ФЭО-Минор) : не, надо вот так учись пока я тут, потом будет не у кого
11:46 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : Тыж нудист..откуда шмотка..синяя ещё..Стринги что ли..
11:46 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:46 silach01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : а где смайлы писать то есть как???
11:46 Leha 58 (ФЭО-Минор) » silach01 (ФЭО-Минор) : по квесту дают
11:47 Аццкий баянист » silach01 (ФЭО-Минор) : справа в панельке есть кнопка "смайлы" и еще
11:47 Аццкий баянист » silach01 (ФЭО-Минор) : у тебя должен быть хотя бы один
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1079576011
11:47 Аццкий баянист : ля-ля-ля
11:47 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) :
11:47 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : че дурачишься иди крась капай
11:47 silach01 (ФЭО-Минор) » Аццкий баянист : спс))
11:47 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:48 Аццкий баянист » Молния5 (ФЭО-Медиант) : таити, крась, карась.. нас и тут нплохо корямт. муррррррр))
11:48 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : Да он пьян..Завтра ж на охоту!!
11:49 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:49 silach01 (ФЭО-Минор) :
11:49 Leha 58 (ФЭО-Минор) : зелень чисто пока
11:49 Аццкий баянист :
11:49 Игрок ТРЮМчик [7] вошёл в игру.
11:49 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Knight Silver : +мишка
11:50 silach01 (ФЭО-Минор) : Игрок silach01 (ФЭО-Минор) [5] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
11:50 Аццкий баянист : Эх, на зорбе бы сейчас прокаится.... так ведь нету!!!
11:51 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : 11:50 Сдав энергетический кристалл, вы обнаружили лежащий рядом кристаллический уголь. Получено: Кристаллический уголь 1 шт.
11:52 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : 216-272
11:52 silach01 (ФЭО-Минор) : bitva:
11:54 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:55 silach01 (ФЭО-Минор) :
11:55 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:56 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:57 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : ну ка выходи а то арсами закидаю
11:57 Аццкий баянист » Молния5 (ФЭО-Медиант) : знаешь куда тебе идти?
11:58 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:58 bags-bany » Молния5 (ФЭО-Медиант) : забей ...
11:58 bags-bany » Молния5 (ФЭО-Медиант) : на него
11:59 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Аццкий баянист : козлик ты одним словом
11:59 Вы создали Ковкий камень 2 шт
11:59 Аццкий баянист » Молния5 (ФЭО-Медиант) : а ты мое солнышко и зайчик
11:59 silach01 (ФЭО-Минор) : uje yf ptktym dct!!!
11:59 silach01 (ФЭО-Минор) : гоу на зел!!все
12:00 Молния5 (ФЭО-Медиант) » Вилья : +
12:00 Вы создали Ковкий камень 2 шт
12:01 Аццкий баянист » konffeta : привет дорогая)))
12:01 konffeta » Аццкий баянист :
12:02 Вы создали Ковкий камень 2 шт
12:03 Вы создали Ковкий камень 2 шт
12:04 Вы создали Ковкий камень 2 шт
12:05 Leha 58 (ФЭО-Минор) » bags-bany : я понёс
12:05 ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор) : Всё баянист..Ты выиграл-мы проиграли!
12:06 bags-bany » Leha 58 (ФЭО-Минор) : ок
12:06 Аццкий баянист » ЛЮДОЕД 01 (ФЭО-Минор), Молния5 (ФЭО-Медиант) : вообщем я вас тоже очень люблю
12:06 Вы создали Ковкий камень 2 шт
12:06 silach01 (ФЭО-Минор) : 439 всё
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?