Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смайлики

смайлики

СумеречныйДракон [4] 
0
15 Сентября 2011 16:22:01
за достижение купил смайлик который пальцем тычет в башку
а у меня он меняется на самые разные которые меньше стоят и больше
сейчас даже дали с баяном а он стоит 1000 а тот смайл 500 :eek:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:24:20 #1
что делать ?
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:24:49 #2
теперь опять токо другое сообщение написал а его нету :evil:
0
Тегира_-
15 Сентября 2011 16:26:27 #3
пальцем тычет в башку

:eek:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:26:28 #4
мне то всёравно пусть байан остаётся но плохо если будет какойнить с надписью извини :evil:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:26:51 #5
:zol:
который такой
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.