Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свирепая Горгулья? VS Свирель Гизедора?

Свирепая Горгулья? VS Свирель Гизедора?

ГСЧ [4] 
0
15 Сентября 2011 12:55:13
Голосуем кто победит, ответы обосновывайте!!! :twisted:
0
Не надо [4]  15 Сентября 2011 12:56:22 #1
10 серы на Горгушу :lol:
0
Приношу Удачу [4]  15 Сентября 2011 12:56:23 #2
Горгулька))) т.к. свирели у меня нет)
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 12:56:26 #3
Змееед или кирпич? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 12:57:16 #4
В бою 1 на 1 победит свирель Гизедора.

С уважением, Всезнайка.

ПыСы: все кто хотел спорить - принимаю ваши ставки.
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 12:57:20 #5
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 12:58:54 #6
Стриагорн
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 12:59:27 #7
Ворона
©
0
Lord DarkHallow [7]  15 Сентября 2011 12:59:30 #8
горгулья, потому что свирель не бьет :eek:
0
Приношу Удачу [4]  15 Сентября 2011 13:13:23 #9
:biggrin:
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 13:14:47 #10
победит ДружбА :eek:

ибонефег :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 13:15:28 #11
Айю писал(а):
победит ДружбА :eek:

ибонефег :idea:

Бензопила фирмы ДружбА :twisted:
0
Garpix [9]  15 Сентября 2011 13:15:37 #12
Lord DarkHallow писал(а):
горгулья, потому что свирель не бьет :eek:

:eek: :lol:
0
Garpix [9]  15 Сентября 2011 13:16:27 #13
13:14 Ваше мастерство увеличилось на +1.
пошел за янтарем)
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 13:49:44 #14
Garpix писал(а):
13:14 Ваше мастерство увеличилось на +1.
пошел за янтарем)

:question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.