Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто откуда играет?

кто откуда играет?

_Vedmak [4] 
0
15 Сентября 2011 12:41:10
я вот в армейской столовой сижу
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:41:35 #1
бредотоп :arrow:
0
KOT_CocuckuH [8]  15 Сентября 2011 12:41:47 #2
"пишу тебе из горящего танка" :surprised:
миа-а-ау
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:42:45 #3
KOT_CocuckuH писал(а):
"пишу тебе из горящего танка" :surprised:

:lol:
0
EMO SUCKS [9]  15 Сентября 2011 12:43:28 #4
а потом удивляемся, почему у нас такая криворукая армия.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:47:54 #5
EMO SUCKS писал(а):
а потом удивляемся, почему у нас такая криворукая армия.


да, автоматы даже не держим, только лопаты

ну мне до ноября чуть осталось

:twisted:
0
BPH [5]  15 Сентября 2011 12:51:22 #6
я вот в армейской столовой сижу

Надо же так отпечататься и вместо школьной написать армейской )))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:52:44 #7
BPH писал(а):
я вот в армейской столовой сижу

Надо же так отпечататься и вместо школьной написать армейской )))


не веришь ты в нашу "современную" армию :mad:
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:53:59 #8
Служу на чернешевской в Спб, тут ноут и вырезаноесть сауна и баня :razz:
0
BPH [5]  15 Сентября 2011 12:54:02 #9
_Vedmak
Ну почему, братка. Верю.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Vedmak [4]  15 Сентября 2011 12:55:19 #10
:cool:
0
Двинадцатый [4]  15 Сентября 2011 13:07:12 #11
:confused:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 13:09:23 #12
EMO SUCKS писал(а):
а потом удивляемся, почему у нас такая криворукая армия.

Если бы стране нужны была нормальная армия - то год бы не служили
0
esgreckmf
15 Сентября 2011 13:09:25 #13
Счас окажется, что кто-то из офицеров вашей части тоже играет, прочитает топ и впаяют наряды и ноут до дембеля заберут :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 13:12:03 #14
_Vedmak писал(а):
я вот в армейской столовой сижу


щас старшишина увидит чем ты занимаешься....
и копать от забора и до обеда будешь) :wink:
последний Mariachi
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 13:13:35 #15
:evil: 3 наряда в не очереди
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.