BPH
Вижу. Вот и я жалуюсь коллеге на нашу тяжелую жизнь. Легенде уже 5 (пять!), лет, а нас ло сих пор не усилили. Более того, - если вдуматся. Гномий порошок - чудо (!) Света. И ... направлено против нас.
Janus_ZM
Это мы потом самые сильные. А щас я даже на Муху не хожу, стыдно. Там зигред нападает, а я его БТУ убиваю с 7 ударов. В ушах отдается эхо дикого хохота кретсов по квесту на амуль война. Депрессия.
Улыбка Волка
ну на муху и я не хожу.. мне надоело что из воска последняя свечка не делается уже более 20 попыток..
а про то что боишься, в этом ничего такого постыдного нету..
стыдиться нужно магическим критам, которые зигреда [2] убить не могут