Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 05:47 На Вас совершено нападение Я -адин такой-Я [9] . Свара а чего это за дела???

05:47 На Вас совершено нападение Я -адин такой-Я [9] . Свара а чего это за дела???

ПапиГ [7] 
0
15 Сентября 2011 05:51:55
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910237851

Довно вы в крепости нападать стали???
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 06:06:59 #1
а какой ответ Вы хотели увидеть? :rolleyes:
0
ПапиГ [7]  15 Сентября 2011 06:22:29 #2
Любой положительный! ТОже буду теперь на них нападать!
0
Киллер с лопатой [8]  15 Сентября 2011 06:30:22 #3
ПапиГ

Мне кажется не стоит нападать на НИХ, стоит нападать на того кто ВЦ, Было дело мне там хумы помогали разруливать зоопаркии даже хилили, так что думаю что не надо грести всех под одну гребенку. :idea:
0
ПапиГ [7]  15 Сентября 2011 06:33:44 #4
Ды к само сабой) я что по твойму сапсем дурак что ли?)
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 06:34:04 #5
ТОже буду теперь на них нападать!

жаль сварщиков(( :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.