Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мда....

мда....

hal ve maen [4] 
0
15 Сентября 2011 00:37:54
http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=_Вейгела_
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MEHTAHHA

я конечно все понимаю ,но зачем так делать вам дали сделать зверя дайте нам закрыть арену

http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=79805881&finish=0
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:38:35 #1
сливщицам поф)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  15 Сентября 2011 00:38:51 #2
омг 2 элиты и сливают
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 00:39:17 #3
А зачем давать делать зверя? :confused:
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:39:33 #4
PIT BULL 2000 да они нас как тузиков бы вынесли ,просто вот это затягивание времени раздражает вы либо деритесь либо слейте :((
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 00:40:10 #5
Извини что без восторга, просто за день уже третий аналогичный топ, народ уже устал от этого, лучше придумайте что то новое :wink: :smile:
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:40:27 #6
DEZ-94 да фиг знает :((( сейчас пожалел :(((
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Демон Ди [7]  15 Сентября 2011 00:40:33 #7
Jonny Bravo
не зря же придумана открытка "картонный герой" :wink:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:41:01 #8
Пересмешник_ какой восторг ,надоело блин :(((
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 00:43:28 #9
hal ve maen писал(а):
Пересмешник_ какой восторг ,надоело блин :(((


да самому надоело, но тут ничего не измениш, к моему сожелению(((
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:45:14 #10
эмм народ большая просьба напишите кому нибудь из ихнего руководства в приват ,буду признателен




Пересмешник_ надоели не столько сливы вот таких как это стояние :) вот нафиг так экономить опыт ,чтобы потом быть героем детских песочниц :(((
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 00:47:09 #11
hal ve maen

и будут героями, и напишут что через 5 месяцев игры на 4 лвл стали чемпами, и будут хвастаться, и что сделаеш, тут ничего :eek: :smile:
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:48:48 #12
Пересмешник_ вообщем грустно все это ,ну что же в следущий раз просто кто зверя не сделает да и все :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 00:50:22 #13
hal ve maen писал(а):
Пересмешник_ вообщем грустно все это ,ну что же в следущий раз просто кто зверя не сделает да и все :)


а и не надо давать, да и просить тоже не надо, на то они и поля битв что бы сражаться друг с другом
:twisted:
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:52:42 #14
Пересмешник_ а кто просит то ,я его не делаю вообще :)) это неинтересно ,дать бой интересней даже если проиграешь ,для профилактики полезно
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  15 Сентября 2011 00:53:34 #15
hal ve maen

Блин да я же не о тебе я как в принципе сказал, не принимай на свой щет :wink:
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 00:56:23 #16
Пересмешник_ да норм :) и тут не важно чей это счет :))) критика идет на пользу


http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79805881&server_id=1 ( спасибо ментанне)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 02:44:17 #17
hal ve maen
я после такого же аналогичного случая не даю в 99% делать зверя :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Michelle Obama [4]  15 Сентября 2011 02:47:36 #18
я чет не поняла..они не тянули (урона набитого нуль) и отдали вам 5 очков. победа ваша. в чем проблема то :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.