Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всего убит одинокий капитан 0/1

Всего убит одинокий капитан 0/1

Vlad666M [9] 
0
14 Сентября 2011 22:05:40
почему одинокого девять штук?
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 22:06:20 #1
Не понял вопроса %)
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 22:06:46 #2
Dot Hacker
его в охоте 9 штук ходит
0
aLeX bLaCk [12]  14 Сентября 2011 22:08:06 #3
Vlad666M
ну так бей быстрее)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Jonny Bravo [7]  14 Сентября 2011 22:08:37 #4
по чем нынче
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 22:09:58 #5
Jonny Bravo
браво
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 22:11:01 #6
описание читай
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 22:14:04 #7
Полина2282
нафиг оно мне? я просто стрелочки половить хотел
0
Jonny Bravo [7]  14 Сентября 2011 22:15:31 #8
Vlad666M писал(а):
Jonny Bravo
браво

Джони Браво :cool:

это как бонд только браво :mad:
0
lelikes
14 Сентября 2011 22:17:03 #9
там он один, остальные липа
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 22:20:01 #10
lelikes
:razz: я круче объяснение придумал. он же одинокий - вот и клонировал себя :eek:
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:21:40 #11
Потому что он синий
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.