Я не пойму, почему крупные кланы которые имеют свои сайты, Прячуь ссылки на них? Какой смысл держать сайт если его никто не посещает? Дайте ссылку на какой нить крупный клан на их сайт если это правилам игры не противоречит. На "бригаду" дайте ссылку.
Видишь чем они похожи? Один хостинг, другие сайты нельзя указывать в инфе персонажа и в игре, так как они считаются РВС, оффициальные сайты кланов - делают чаще на хостинге "дкланс точка ру".
BARS_09, на дклансах убрали возможность мэйл рассылок, теперь нельзя выполнить никакие действия связанные с рассылкой, в т.ч.востановление пароля, подтверждение регистрации через почту и т.д.