Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему кланы прячут свои сайты?

Почему кланы прячут свои сайты?

KARGO FIRST [4] 
0
14 Сентября 2011 22:04:18
Я не пойму, почему крупные кланы которые имеют свои сайты, Прячуь ссылки на них? Какой смысл держать сайт если его никто не посещает? Дайте ссылку на какой нить крупный клан на их сайт если это правилам игры не противоречит. На "бригаду" дайте ссылку.
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 22:06:13 #1
brigada.dclans.ru
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 22:06:39 #2
а какой смысл, если посещают?)
0
KARGO FIRST [4]  14 Сентября 2011 22:06:47 #3
Спасибо! :razz:
0
Xano [4]  14 Сентября 2011 22:07:34 #4
Смайл. Дата. Подпись.
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 22:08:52 #5
http://beadeath.dclans.ru
http://Briagda.dclans.ru
http://legendary.dclans.ru
http://mentor.dclans.ru

Видишь чем они похожи? Один хостинг, другие сайты нельзя указывать в инфе персонажа и в игре, так как они считаются РВС, оффициальные сайты кланов - делают чаще на хостинге "дкланс точка ру".
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 22:09:47 #6
На легендарных не могу пароль восстановить,написанно новый пароль выслан на почту а там ничего :evil:
0
Astrex [12]  14 Сентября 2011 22:12:18 #7
BARS_09, на дклансах убрали возможность мэйл рассылок, теперь нельзя выполнить никакие действия связанные с рассылкой, в т.ч.востановление пароля, подтверждение регистрации через почту и т.д.
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 22:14:52 #8
Astrex
:sad:
0
Astrex [12]  14 Сентября 2011 22:15:58 #9
BARS_09, пиши кому-нибудь из админов сайта, ручками новый пароль сделают)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.