Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бред полный!

Бред полный!

Испанец [12] 
0
14 Сентября 2011 21:38:13
Мой инст http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79790515&finish=0
Дело такое...

Напарник закрывает при счёте 2-3 сферой инст, и меня убивают в это время (убивают с травмой), само собой магмарам +1 и у них становитса 3, а нам +2 и становитса 5, мы выиграли только вот травму полученную в инсте не сняло(((

Что делать то? Это так и останетса всегда?
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 21:39:53 #1
Что делать то? Это так и останетса всегда?
Пока травма не пройдет :biggrin: А вообще обратись сюда, только скорее травма пройдет, чем получишь внятный ответ.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800
0
-Дикки- [15]  14 Сентября 2011 21:40:03 #2
Испанец писал(а):

Что делать то? Это так и останетса навсегда?

ДА, навсегда)))
0
Испанец [12]  14 Сентября 2011 21:40:10 #3
21:37 Тейрана » Испанец : дело в том, что тут сошлось довольно много факторов, в результате которых у вас случайным образом травма осталась.... если бы их было не так много, травма снялась бы скорее всего.


:eek: ответ администации(((
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 21:41:17 #4
Испанец
Гениально :lol:
0
мозговыбиватель [13]  14 Сентября 2011 21:43:47 #5
:lol: Так бы и сказали, ну что поделать так звезды легли
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 21:44:05 #6
я так однажды дракона убил :cool:
0
Арбузный
14 Сентября 2011 21:47:38 #7
Испанец
нуу тут как бы наши полномочия все...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
aLeX bLaCk [12]  14 Сентября 2011 21:55:48 #8
Испанец
много факторов это закрытие инста прям во время твоей смерти) ппц , веселят админы иногда)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 21:56:53 #9
Они не могут сказать, что ты неудачник , так что велкам. :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 21:58:41 #10
:lol: бриг ноет из-за синей травмы на 12часов...позорище просто
0
Арбузный
14 Сентября 2011 22:00:32 #11
Казерожка
Причем тут ноет? причем тут позорище? ему же ее поставили не вне инста, и вопрос был задан почему так. :arrow:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Nemess [12]  14 Сентября 2011 22:01:18 #12
Испанец
Просто в этот момент Юпитер очутился во вратах Сатурна, а мистер Джон из города Урюпинска включил телевизор, эти факторы наожились друг на друга и вуаля: ты с травмой.
0
Испанец [12]  14 Сентября 2011 22:54:30 #13
Казерожка писал(а):
:lol: бриг ноет из-за синей травмы на 12часов...позорище просто


Помни Бриги не ноют) я задал вопрос администрации, или всегда при завершении инстанта не будут сниматса травмы+негативный обкаст, вот если не будут снимать, я бы хотел тебя видеть своим противником в инстантах!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:56:01 #14
21:37 Тейрана » Испанец : дело в том, что тут сошлось довольно много факторов, в результате которых у вас случайным образом травма осталась.... если бы их было не так много, травма снялась бы скорее всего.

сказала как отрезала :lol:
0
Испанец [12]  14 Сентября 2011 22:56:16 #15
Казерожка
А позорище это те персонажи, которые не честным путём прокачались, например как ОПЕРАЦИИ на ЧР, можеш найти таких у себя в альянсе!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Испанец [12]  14 Сентября 2011 22:57:59 #16
Хотел бы услышать НОРМАЛЬНЫЙ вопрос от лица администрации.
ВОПРОС №1: при завершении инстанта негативный обкаст снимаетса и травмы излечиваютса?
ВОПРОС №2: или это изминение новые какието о которых ни кто ещё не знает?

Если это Баг, попрошу исправить его!
Ответ если есть аткая возможность пришлите на почту игровую.

прошу закрыть ТОП! (чтобы высказываний дурацких не было)
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.