Казерожка писал(а):

бриг ноет из-за синей травмы на 12часов...позорище просто
Помни Бриги не ноют) я задал вопрос администрации, или всегда при завершении инстанта не будут сниматса травмы+негативный обкаст, вот если не будут снимать, я бы хотел тебя видеть своим противником в инстантах!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди