С о ч н ы й
Да в Ростов на Дону переехал тут что-то напряг с инетом блин,некоторые районы не подключены-вообщем всё сложно
Так и не нашёл пока-что норм провайдера
А так ночью мобов кое-как получается бить...Даже радугу в +10з отбил
BARS_09
там эксперименты проводили по билайну, мтсу и мегафону.
вразных точках москвы в разное время кач вели. лучшие результаты показывали мегафон и билайн, мтс почти всегда был на 3 месте
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о