Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7 месяцев 17 дней, чемпион без капли реала и какого - либо шмота
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

7 месяцев 17 дней, чемпион без капли реала и какого - либо шмота

Аццкий баянист
0
14 Сентября 2011 21:08:43
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 21:09:14 #1
:lol:
ссылка кривая кстати)
последний Mariachi
0
Mr_Minister [6]  14 Сентября 2011 21:09:28 #2
Аццкий баянист
админ полюбасу
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
dima_k1997
14 Сентября 2011 21:10:39 #3
:lol:
.
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 21:10:50 #4
Аццкий баянист
месяца на 3 меньше)
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 21:11:12 #5
TeRiNaT0r
кач сливами)
0
Mr_Minister [6]  14 Сентября 2011 21:11:36 #6
BARS_09 писал(а):
TeRiNaT0r
кач сливами)

:eek: ппц она жжжжот
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mad Fusion [6]  14 Сентября 2011 21:11:57 #7
дык она уже месяцев 5 чемпа взяла) скоро уговор пройдет и её муж опять начнет реал в игру вкладывать :lol:
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 21:12:17 #8
а смысл
0
ANJER [4]  14 Сентября 2011 21:12:56 #9
а какая была суть спора у неё?
0
Mad Fusion [6]  14 Сентября 2011 21:14:36 #10
ANJER писал(а):
а какая была суть спора у неё?

на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 21:14:37 #11
ПОдумаешь, у нас тоже таких навалом
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ANJER [4]  14 Сентября 2011 21:15:24 #12
Filka128
Сурово....
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 21:15:29 #13
бессмыслица :eek:
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 21:20:10 #14
Filka128 писал(а):
ANJER писал(а):
а какая была суть спора у неё?

на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру


какой-то глупый спор, понятно, что можно настоять любое звание, было бы время
0
Mad Fusion [6]  14 Сентября 2011 21:21:02 #15
-Боженька-
ну факт в том, что семейный бюджет сохранен на пол года)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 21:21:26 #16
-Боженька- писал(а):
Filka128 писал(а):
ANJER писал(а):
а какая была суть спора у неё?

на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру


какой-то глупый спор, понятно, что можно настоять любое звание, было бы время


:lol:
сколько же надо павлика настоять?) ты веришь в это? :lol:
последний Mariachi
0
MC_lip48 [7]  14 Сентября 2011 22:16:30 #17
посоны, дайте ссыль на топ где вован с серпом и без серпа, баянист обязан получить от меня подарок за это)
0
_Davy Jones_
14 Сентября 2011 22:18:41 #18
а мне нравится эта девочка. очень. сколько бы ее на форуме не поливали. взяла молча и сделала все что хотела - не важно как, но добилась.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Сын Стриаргорна [5]  14 Сентября 2011 22:23:53 #19
Имхо, глупо качаться в пещерах сливами..
Пещеры меньше часа - редко бывают, а за это время можно минимум 4 раза в храме повисеть (в 2 раза быстрее получается) :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.