на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру
на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру
какой-то глупый спор, понятно, что можно настоять любое звание, было бы время
на сколько я помню спорили на том что сливами до чемпа качнется о сроках не помню,после этого её муж (15 лвл с её слов) не будет вкладывать пол года реал в игру
какой-то глупый спор, понятно, что можно настоять любое звание, было бы время
сколько же надо павлика настоять?) ты веришь в это?
Имхо, глупо качаться в пещерах сливами..
Пещеры меньше часа - редко бывают, а за это время можно минимум 4 раза в храме повисеть (в 2 раза быстрее получается)