Еще бы растёт, стоит зайти в чертоги. сразу на 1 стенке лаги, выкидует из игры, крась сломана- желания идти нет.
Да, конечно, виноваты куки и провайдер. 100500%
Осень наступила,
Шмот растет в цене,
Доблы не набила,
Что же делать мне?
Форум уж не радует,
И в игре застой,
Принцев уж не надо мне, -
Депрессняк со мной
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
То есьм глум. Обещалось когда-то после изменения Чертог, что к осени приедут из летних лагерей школьники и начнут скупать шмот. Вот, тогда синька и подорожает. Вот я и...
Извините, не сдержался
Растёт?
Летом (в начале-середине) штаны-майка варвара от 32 стоили, сейчас - от 26, 29 - уже выкуп
Так что там у кого растёт-то?
*В магмарии, разумеетсо