Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улучшение фолианта мёртвых.Книга жизни или Книга дракона.

Улучшение фолианта мёртвых.Книга жизни или Книга дракона.

Лапундер [7] 
0
14 Сентября 2011 20:36:52
Хотелось бы услышать мнение игроков старших уровней, какой из книг отдать приоритет при выборе?
0
Крутые Яйца [5]  14 Сентября 2011 20:37:32 #1
:eek:
QA в душе
0
jaguar_killer_
14 Сентября 2011 20:38:15 #2
говорят жизнь лучше
0
Savoy_ [13]  14 Сентября 2011 20:38:54 #3
:cool: драк
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Jonny Bravo [7]  14 Сентября 2011 20:39:32 #4
ПАЦАНЫ ВАЩЕ КОТЯТА
0
__Frost__
14 Сентября 2011 20:39:49 #5
тоже самое что: Что лучше: Мамонт, палач или уворот?

Каждое по своему лучше, если бы все брали то, что лучше всего..зачем вводить остальное
0
Steadfast [10]  14 Сентября 2011 20:40:34 #6
Меня только одно интересует, фолиант мертвых нужно при этом иметь или не обязательно? Достаточно 500 репы?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 20:43:08 #7
Steadfast
нужно им обладать... имеют обычно...........
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Ураи Фенн [12]  14 Сентября 2011 20:43:52 #8
Steadfast
Обязательно, достаточно
0
Dima_009
14 Сентября 2011 20:46:36 #9
Лапундер
Дракон
0
Steadfast [10]  14 Сентября 2011 20:48:44 #10
JeyID
А я его не брал, квест выполнял на 9ом уровне, нафиг мне обычный фолиант? А вот такой уже пригодится. Буду брать :)

P.S. Куплю черепки :rolleyes:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
ТалисманУдачи [9]  14 Сентября 2011 20:53:21 #11
Информация по этому вопросу есть тут) http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=7675
0
Nakos [7]  15 Сентября 2011 00:06:06 #12
дракошу хочу))

набрать зоо из волдагоров)) и пустить его=)) :twisted: :eek: или из ДО
0
Nakos [7]  15 Сентября 2011 00:10:24 #13
хотя подскажите кокой фолиант лучше для мобов :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.