Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно

Интересно

KKI [7] 
0
14 Сентября 2011 18:56:44
Фэо во власти тьмы 2??
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1451
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 18:57:23 #1
Это Греич. Легендарка.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Glenn Quagmire [13]  14 Сентября 2011 18:57:39 #2
это босс из инста :cool:
0
KKI [7]  14 Сентября 2011 18:58:00 #3
0
KKI [7]  14 Сентября 2011 19:00:10 #4
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 19:05:46 #5
KKI
ты нуб ещё на крэтса ссыль забыл. с поклонки хаоса это мобы. и с вб ещё вроде :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:07:38 #6
Это пару-тройку лет назад, ко мне подошел бухой в дым организмЪ и попросил "двушку позвонить". Я как вспомнил, в каком году звонили за двушку, обзавидовался. Это ж как бухать надо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
14 Сентября 2011 19:11:40 #7
красивый чужой
0
ОДИНОЧКА__ [9]  14 Сентября 2011 19:12:16 #8
Кстати круто сделали не повторяющийся квест!
А новый!
Дай бог регулярно Хаос наступаит будет :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Santosa [2]  14 Сентября 2011 19:12:53 #9
мой твинк :rolleyes:
Доблесть?- Не неслышал...
0
Nakos [7]  15 Сентября 2011 00:32:16 #10

на кваде старик даёт на 30дней :wink: :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.