gASh писал(а):
Самое веселое, что ты зная награду всё равно побыстрей отклототить медаль пытался понты . И топ то создал явно не ради понтов . (типа один из первых). И про репрейтинг конечно не вспоминаешь милое дополнение к понтам . И будешь ты качать конечно зелёную-быстрей всех, и синюю, и красную, даже если награду ещё мельче сделают, не забывая ни разу, ни дня взять амуль или новый квест. Да даже накопленные тобой слезы и те неискренны патамушта понты
А так поздрям конечно)
я не первый далеко)))
а топ создал потому что награда некакая за медальки.... и пока красного пета нету, она просто бесполезная на 100% (оч долго и нудно качается и кстати не бесплатно)
слезы по приколу позитив небольше)))
кстати слово "понты" ко мне точно не относится