Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Признание Покровителей питомцев"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Выполнено достижение "Признание Покровителей питомцев"

BrokeN [15] 
0
14 Сентября 2011 17:35:11
Как я рад....теперь мой пет сможет получать на 4 % опыта больше!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9471
а еще через пару месяцев и сотен золотых я смогу купить зеленую баночку и это уже не хухры мухры а 8% !!!!!!!
я плакать от такого счастья
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=622287488

:lol:
))
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 18:16:38 #20
Теракотовый
Самое веселое будет когда первый маньяг пета проапгретит до красного и увидит

... что наград ещё нет. Да и квеста ещё нету думаю. Скажут : Ждите когда хотя бы 10 человек прокачает фиолет, тогда будет квест
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
gASh [12]  14 Сентября 2011 18:19:38 #21
Самое веселое, что ты зная награду всё равно побыстрей отклототить медаль пытался понты . И топ то создал явно не ради понтов . (типа один из первых). И про репрейтинг конечно не вспоминаешь милое дополнение к понтам . И будешь ты качать конечно зелёную-быстрей всех, и синюю, и красную, даже если награду ещё мельче сделают, не забывая ни разу, ни дня взять амуль или новый квест. Да даже накопленные тобой слезы и те неискренны патамушта понты
А так поздрям конечно)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
BrokeN [15]  14 Сентября 2011 18:25:43 #22
gASh писал(а):
Самое веселое, что ты зная награду всё равно побыстрей отклототить медаль пытался понты . И топ то создал явно не ради понтов . (типа один из первых). И про репрейтинг конечно не вспоминаешь милое дополнение к понтам . И будешь ты качать конечно зелёную-быстрей всех, и синюю, и красную, даже если награду ещё мельче сделают, не забывая ни разу, ни дня взять амуль или новый квест. Да даже накопленные тобой слезы и те неискренны патамушта понты
А так поздрям конечно)


я не первый далеко)))
а топ создал потому что награда некакая за медальки.... и пока красного пета нету, она просто бесполезная на 100% (оч долго и нудно качается и кстати не бесплатно)
слезы по приколу позитив небольше)))

кстати слово "понты" ко мне точно не относится :lol:
))
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 18:42:52 #23
А если только дейликами качать, сколько времени надо ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Брысь [6]  14 Сентября 2011 18:49:31 #24
По сути не на 4%, а на 40%. Просто написано криво.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.