Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так тебе))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот так тебе))

Октемберян
0
14 Сентября 2011 17:11:41
17:10 На игрока killer magmarow [6] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
На благо расы
0
ПростоСережа [8]  14 Сентября 2011 18:38:13 #20
Варэн
Ну эти три вроде уже давно сидят
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Варэн [13]  14 Сентября 2011 18:39:02 #21
ПростоСережа
хм, не замечал, возможно и так
0
Элларинель [10]  14 Сентября 2011 18:58:09 #22
Мда...) Чем больше узнаю нудистов, тем больше понимаю ПДУНов))
Это же надо так злорадоствовать) Никогда не видела, чтобы было наоборот)

По сабжу. Взломали его, он сам стражей попросил заблокировать. С каждым может случиться, кстати, никому не желаю...

Варэн

Отдай баян Баянисту - сломаешь!) :lol:

http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Атилыч - прокле больше года!)) Я только нудить начинала, а он уже с ней ходил)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=OWER9000 - месяца 3, думаю)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Горбатый+Лешак - месяц, не меньше...

Ну, да ладно, можешь это сегодня отпраздновать, какая разница, повод бы был) Тем более, что это касается тебя напрямую)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Мадемуазель [4]  14 Сентября 2011 19:06:38 #23
к сведению умных:
Киллера взломали (уже 2й раз за месяц). Перса украли, сменили мыло, пароль и ктото им играет.
*Играл пока не была одана заявка стражам.
так что если видите его Онлайн, знайте что это не он за компом. Начиная с вчерашнего вечера, за компом также был не он, а взломщик.
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 19:08:09 #24
пусть посадят хакушку и скейва :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 19:09:13 #25
Мадемуазель
какой кошмар :lol:
0
Мадемуазель [4]  14 Сентября 2011 19:12:51 #26
Казерожка
обьясните что смешного, может я с вами посмеюсь...
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:14:32 #27
Точно! Там весь клан взломали. Ясное дело, что злобные взломщики не могли пройти мимо, а потом они стали перебивать игроков, постить на форуме всякое нехорошее и вообще ... морально разлагатся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 19:35:36 #28
Элларинель
а чего он нудистам хорошего сделал, чтоб они за него переживали?)
у каждого своя игра. у киллера своя, у нудистов своя.
и сейчас нудисты радуются тому, что игре киллера пришел конец)
помоему всё справедливо :wink:
последний Mariachi
0
Ti0n [8]  14 Сентября 2011 19:37:31 #29
Для травли крыс обычно используют нафтилтиокарбамид или варфарин.

а я дигоксином в колбасе отравил )
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Тегира_-
14 Сентября 2011 19:42:32 #30
:cry:
0
-Пуфыстая_ [6]  14 Сентября 2011 19:43:54 #31
и у него моя голова... фу фу фу :cry: :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Черная_Рысь [7]  14 Сентября 2011 20:04:55 #32
Krovisha
:eek:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
апчЫх
14 Сентября 2011 20:06:16 #33
Опять? :lol:
0
Черная_Рысь [7]  14 Сентября 2011 20:09:25 #34
Офигеть, апологии клану Кретс крю пишут, в основном, девушки :smile: Сдается мне, что вовсе не дроп перебивают ребята из этого клана, и не только у нудистов :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 20:10:34 #35
нудисты взломали его а потом с казали что его взломали чтоб он их не перебивал вот
0
Мадемуазель [4]  14 Сентября 2011 20:29:31 #36
Фидель Кастро писал(а):
Элларинель
а чего он нудистам хорошего сделал, чтоб они за него переживали?)
у каждого своя игра. у киллера своя, у нудистов своя.
и сейчас нудисты радуются тому, что игре киллера пришел конец)
помоему всё справедливо :wink:

:eek: а с чего вы взяли что игре киллера придет конец? с возвратом контроля думаю роблем не будет, и стражи разберутся что к чему)
тем более что лично он ничего не нарушал :exclaim:
так что читайте его звание и дрожыте нудисты :cool:
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 21:03:32 #37
Мадемуазель
да мне сёравно на его звание, и дрожать от него было бы как минимум глупо)
может и не конец игре его. но контроль долго возвращают, так что пока он вне игры) :cool:
последний Mariachi
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 21:56:23 #38
так что читайте его звание и дрожыте нудисты


офигеть:))) вот вы там нубы то:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.