|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Октемберян
|
|
|
|
14 Сентября 2011 17:11:41
|
|
|
17:10 На игрока killer magmarow [6] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
На благо расы
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
14 Сентября 2011 18:38:13
#20
|
|
|
|
Варэн
Ну эти три вроде уже давно сидят
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Варэн [13]
|
14 Сентября 2011 18:39:02
#21
|
|
|
|
ПростоСережа
хм, не замечал, возможно и так
|
|
|
Элларинель [10]
|
14 Сентября 2011 18:58:09
#22
|
|
|
Мда...) Чем больше узнаю нудистов, тем больше понимаю ПДУНов))
Это же надо так злорадоствовать) Никогда не видела, чтобы было наоборот)
По сабжу. Взломали его, он сам стражей попросил заблокировать. С каждым может случиться, кстати, никому не желаю...
Варэн
Отдай баян Баянисту - сломаешь!)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Атилыч - прокле больше года!)) Я только нудить начинала, а он уже с ней ходил)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=OWER9000 - месяца 3, думаю)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Горбатый+Лешак - месяц, не меньше...
Ну, да ладно, можешь это сегодня отпраздновать, какая разница, повод бы был) Тем более, что это касается тебя напрямую))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Мадемуазель [4]
|
14 Сентября 2011 19:06:38
#23
|
|
|
|
к сведению умных:
Киллера взломали (уже 2й раз за месяц). Перса украли, сменили мыло, пароль и ктото им играет.
*Играл пока не была одана заявка стражам.
так что если видите его Онлайн, знайте что это не он за компом. Начиная с вчерашнего вечера, за компом также был не он, а взломщик.
|
|
|
Drinker [10]
|
14 Сентября 2011 19:08:09
#24
|
|
|
пусть посадят хакушку и скейва
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
14 Сентября 2011 19:09:13
#25
|
|
|
Мадемуазель
какой кошмар
|
|
|
Мадемуазель [4]
|
14 Сентября 2011 19:12:51
#26
|
|
|
|
Казерожка
обьясните что смешного, может я с вами посмеюсь...
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Сентября 2011 19:14:32
#27
|
|
|
|
Точно! Там весь клан взломали. Ясное дело, что злобные взломщики не могли пройти мимо, а потом они стали перебивать игроков, постить на форуме всякое нехорошее и вообще ... морально разлагатся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Сентября 2011 19:35:36
#28
|
|
|
Элларинель
а чего он нудистам хорошего сделал, чтоб они за него переживали?)
у каждого своя игра. у киллера своя, у нудистов своя.
и сейчас нудисты радуются тому, что игре киллера пришел конец)
помоему всё справедливо
последний Mariachi
|
|
|
Ti0n [8]
|
14 Сентября 2011 19:37:31
#29
|
|
|
Для травли крыс обычно используют нафтилтиокарбамид или варфарин.
а я дигоксином в колбасе отравил )
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Тегира_-
|
14 Сентября 2011 19:42:32
#30
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
14 Сентября 2011 19:43:54
#31
|
|
|
и у него моя голова... фу фу фу
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
14 Сентября 2011 20:04:55
#32
|
|
|
Krovisha
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
апчЫх
|
14 Сентября 2011 20:06:16
#33
|
|
|
Опять?
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
14 Сентября 2011 20:09:25
#34
|
|
|
Офигеть, апологии клану Кретс крю пишут, в основном, девушки  Сдается мне, что вовсе не дроп перебивают ребята из этого клана, и не только у нудистов
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
добронравый [5]
|
14 Сентября 2011 20:10:34
#35
|
|
|
|
нудисты взломали его а потом с казали что его взломали чтоб он их не перебивал вот
|
|
|
Мадемуазель [4]
|
14 Сентября 2011 20:29:31
#36
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Элларинель
а чего он нудистам хорошего сделал, чтоб они за него переживали?)
у каждого своя игра. у киллера своя, у нудистов своя.
и сейчас нудисты радуются тому, что игре киллера пришел конец)
помоему всё справедливо 
 а с чего вы взяли что игре киллера придет конец? с возвратом контроля думаю роблем не будет, и стражи разберутся что к чему)
тем более что лично он ничего не нарушал
так что читайте его звание и дрожыте нудисты
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Сентября 2011 21:03:32
#37
|
|
|
Мадемуазель
да мне сёравно на его звание, и дрожать от него было бы как минимум глупо)
может и не конец игре его. но контроль долго возвращают, так что пока он вне игры)
последний Mariachi
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 21:56:23
#38
|
|
|
так что читайте его звание и дрожыте нудисты
офигеть:))) вот вы там нубы то:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|