Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги заклинило?!

Чертоги заклинило?!

Жиля-ва [10] 
0
14 Сентября 2011 14:34:01
14:32 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 1 шт, Конь из красного дерева 1 шт, Слон из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

И так два месяца подряд :eek: Иногда разбавляется сей набор королём....и всё :cry: :cry: :cry:
0
Axandr [10]  14 Сентября 2011 14:52:03 #1
хм, ты еще везучая. мне уже 3 месяца ровно по 2 фигурки падает((
0
шеловек [12]  14 Сентября 2011 14:56:45 #2
вот начал я в начале 11лвла шашки с магиша собрать :eek: еще не собрал :lol: смотрю уже и крась нежити прокачалось :cool:
меня нет! вам показалось...
0
jaguar_killer_
14 Сентября 2011 15:16:27 #3
вчера набор упал*
0
Жиля-ва [10]  14 Сентября 2011 15:19:08 #4
jaguar_killer_
:twisted:

Axandr
а какие фигуры падают?
0
Axandr [10]  14 Сентября 2011 15:22:34 #5
Жиля-ва писал(а):
jaguar_killer_
:twisted:

Axandr
а какие фигуры падают?



пешка и конь обычно...
0
Жиля-ва [10]  14 Сентября 2011 15:26:10 #6
Axandr
ничего, скоро слоны пойдут....у меня тоже сначала пешка и конь падали, а теперь ещё и слоны копятся :mad:
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:56:46 #7
Это тебе ещё повезло)У меня 7 походов так)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ravfen [12]  14 Сентября 2011 16:18:13 #8
попробуй время похода поменять
не лезьте я верблюда знаю
0
Axandr [10]  15 Сентября 2011 00:20:04 #9
00:18 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 1 шт, Конь из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
0
Жиля-ва [10]  15 Сентября 2011 08:20:46 #10
Ravfen
да, я уже думала над этим(
0
Рики Тики Тави
15 Сентября 2011 11:03:33 #11
день смени и время похода.
0
Janus_ZM [6]  15 Сентября 2011 11:48:53 #12
в доме уже пару месяцев кроме яшмового ферзя ниче не дают :arrow:
0
Waher
15 Сентября 2011 12:11:53 #13
Ravfen
Рики Тики Тави
и вы в это верите? :surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Axandr [10]  15 Сентября 2011 23:55:19 #14
из-за нехватки времени хожу абсолютно в рандомное время. так что причина не в этом...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.