Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарные личности =)

Легендарные личности =)

Newsboys [11] 
0
14 Сентября 2011 13:54:50
У вас есть привелегии?
к примеру прямая связь с админами?
бесплатные девочки? :biggrin: :cool:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 13:56:37 #1
бесплатный админ только в мышеловке :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вадим-_-Великий [4]  14 Сентября 2011 13:57:16 #2
Red For Ever
бесплатный админ только в админоловке) :eek:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 13:58:41 #3
Вадим-_-Великий писал(а):
Red For Ever
бесплатный админ только в админоловке) :eek:

админоловка это для директора и зама :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 14:01:06 #4
У них инфа закрыта. Ваш кеп. :cool:
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 14:01:51 #5
Полина2282
врёшь o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 14:04:00 #6
незнаю-незнаю...Чипп сидит, Дамаг сидит, Иган сидит, Зверёк сидит...
есть канешн :biggrin:

не в легендарке и лаве счастье и связь с админами))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 14:04:45 #7
PIT BULL 2000
не провоцируй т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 14:07:27 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
незнаю-незнаю...Чипп сидит, Дамаг сидит, Иган сидит, Зверёк сидит...
есть канешн :biggrin:


:eek: *отозвал заявку на легендарность*
0
KriX [13]  14 Сентября 2011 14:08:30 #9
PIT BULL 2000
Егана сразу же выпустили)
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 14:09:27 #10
Сейлор-Мун писал(а):
PIT BULL 2000
Егана сразу же выпустили)


Он входит и выходит,входит и выходит.
Интересно , когда он поймёт,что с ним делают :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NightDozorer [15]  14 Сентября 2011 14:12:32 #11
Чего за привелегия, админы практически всегда отвечают на приват и почту.
Девочки тоже по всюду бегают
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
0
Wildizard [10]  14 Сентября 2011 14:28:04 #12
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 14:31:29 #13
Это вот про какую там связь?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Newsboys [11]  14 Сентября 2011 14:32:27 #14
NightDozorer
ну раз девочек нет то не буду делать себе=)))
0
vladaa [15]  14 Сентября 2011 14:47:47 #15
Krasavzik, мальчиков тоже нет.
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 14:50:50 #16
NightDozorer писал(а):
Чего за привелегия, админы практически всегда отвечают на приват и почту.

Я походу легендарный :eek:
0
Хакунин [11]  14 Сентября 2011 14:51:01 #17
Krasavzik

Да вроде нету особых привелегий у меня :rolleyes:

0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:53:49 #18
Зато красиво)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.