Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 день в месяц драйва
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

1 день в месяц драйва

SLAYVER
0
14 Сентября 2011 12:26:45
Представьте 1 раз в месяц

на плато не пускаются моры и ездовые, не работает использоваение негативных эффектов, не ломается шмот, и травмы снимаются бесплатно на цп.

Вот я уверен, что все бы жили этот день на плато :smile:
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 15:44:51 #20
Не надо, бред :biggrin:
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 15:46:51 #21
1 день халявы :arrow:
0
NightDozorer [15]  14 Сентября 2011 15:47:54 #22
Идея "не чего не потеряеш" нравится

- не ломать шмот
- не ставить травмы
- без негативных эффектов

Идея "уровнения всех" нет

- с ездовыми
- с морами
- с благами
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
МагДоблести [12]  14 Сентября 2011 15:48:04 #23
+
0
Wai-feis [4]  14 Сентября 2011 15:48:31 #24
+
0
Rufous [15]  14 Сентября 2011 15:50:45 #25
И пусть там не качается ВБ и не падает добла :eek:
0
Монстермен [14]  14 Сентября 2011 15:56:23 #26
- не ставить травмы
против. ставить для кача палача но при выходе с плато снимать автоматом как на арене)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
BARS_09 [11]  14 Сентября 2011 15:59:05 #27
Халява прийди + :lol:
0
All-adin [12]  14 Сентября 2011 16:15:42 #28
и сервак упадет.... :arrow:
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 16:18:32 #29
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.