Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда! Слышите? Никогда не сворачивайте окно клиента или браузера во время сбора ресурса!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Никогда! Слышите? Никогда не сворачивайте окно клиента или браузера во время сбора ресурса!

Запупындрий [12] 
0
13 Сентября 2011 23:39:24
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Red For Ever [5]  13 Сентября 2011 23:51:00 #20
DEZ-94
Что-то вроде этого :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Запупындрий [12]  13 Сентября 2011 23:53:50 #21
Red For Ever
В ХР такого не замечал. сейчас, на семёрке. уже второй раз случилось это.
Вообще, стараюсь не сворачивать клиент, просто перехожу в другое окно. но иногда случается глюк и я случайно нажимаю на значок Легенды в нижней панели. а это тоже сворачивает окно. Не могу привыкнуть к семёрочному сворачиванию
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Red For Ever [5]  13 Сентября 2011 23:56:59 #22
Я тупо путаюсь в окнах , агента ,аськи,скайпа ,плееров,браузеров и клиентов :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--Кирия-- [4]  13 Сентября 2011 23:57:37 #23
Разговор юзеров ботов. Свернул клиент и собираеш ресурсы, клёво :biggrin:
0
Red For Ever [5]  13 Сентября 2011 23:58:36 #24
--Кирия-- писал(а):
Разговор юзеров ботов. Свернул клиент и собираеш ресурсы, клёво :biggrin:


А ты внимательно смотришь на полоску и ждёшь? oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Запупындрий [12]  14 Сентября 2011 00:01:13 #25
Сами вы боты. Не говорите, чего не понимаете :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 00:04:53 #26
Запупындрий
я так фильмы смотрю o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--Кирия-- [4]  14 Сентября 2011 00:07:00 #27
Red For Ever писал(а):
--Кирия-- писал(а):
Разговор юзеров ботов. Свернул клиент и собираеш ресурсы, клёво :biggrin:


А ты внимательно смотришь на полоску и ждёшь? oO


Нет. В этот момент Я думаю о конкурсах, и вообще выкинула серп. Торговля лучше. :biggrin:
0
Запупындрий [12]  14 Сентября 2011 00:09:35 #28
Вот, мне подсказали-напомнили. В ХР клиент мигал в нижней панели при нападении, в 7 не мигает
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 00:10:17 #29
У меня эта панель появляется, когда наводишь туда)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Звездный шторм [9]  14 Сентября 2011 00:32:00 #30
а разве не мигает?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Mr Shrajk [12]  14 Сентября 2011 00:33:31 #31
не сталкивался ибо не помню когда последний раз крафтил :sad:
0
Виннипушка [7]  14 Сентября 2011 00:50:56 #32
семерка ацтой, там только шахматы прикольные, остальное тормозное и убогое :rolleyes:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
KoToFeI_ [8]  14 Сентября 2011 02:09:33 #33
а я просто стоял в локе с косой и пошел покурить...
пришел а я труп( ище раз убеждаюсь что курение убивает, минздрав не зря предупреждал
0
screenwarrior [4]  14 Сентября 2011 02:39:43 #34
я всегда почти сворачию окно,когда профаю....есть же и другие дела в этот момент:)
0
Запупындрий [12]  14 Сентября 2011 08:22:14 #35
KoToFeI_
:lol:
Я, когда отхожу, звук на полную включаю)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 08:38:58 #36
Запупындрий
:eek: а бой то почему закончился ничьей?? ты не загрузился там значит..
я например всегда загружаюсь, если клиент свернут.. может соль в другом?
0
Громник [10]  14 Сентября 2011 08:45:36 #37
Странно. У меня, если клиент свёрнут, то окошко мигает при начале боя и звук идёт.
Виндовс ХП система, 3-й пак.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Доброкот [13]  14 Сентября 2011 09:07:19 #38
Запупындрий писал(а):
Казерожка
Знал бы ты, сколько всего можно сделать, пока режется жар-цвет:-)

как тут можно что то успеть?
08:57 Вы получили вещь Обсидиан.
08:58 На Вас совершено нападение Хакурт бурый [4] .
08:58 Начался бой "Нападение на Доброкот".
08:58 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
08:58 Вы получили: 12 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:01 Вы получили вещь Обсидиан.
09:01 На Вас совершено нападение Хакурт бурый [4] .
09:01 Начался бой "Нападение на Доброкот".
09:02 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
09:02 Вы получили: 13 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:02 Вы получили вещь Обсидиан.
09:03 На Вас совершено нападение Хакурт бурый [4] .
09:03 Начался бой "Нападение на Доброкот".
09:03 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
09:03 Вы получили: 14 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:03 На Вас совершено нападение Хакурт бурый [4] .
09:03 Начался бой "Нападение на Доброкот".
09:04 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
09:04 Вы получили: 15 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:04 На Вас совершено нападение Хакурт бурый [4] .
09:04 Начался бой "Нападение на Доброкот".
09:05 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
09:05 Вы получили: 25 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:05 Вы получили вещь Обсидиан.
09:06 Вы получили вещь Обсидиан.
09:07 На Вас совершено нападение Дугрхарг [5] .
09:07 Начался бой "Нападение на Доброкот".
09:07 Окончен бой "Нападение на Доброкот".
09:07 Вами получено Рецепт свитка отравления 1 шт
09:07 Вы получили: 1 30 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
09:08 Вы получили вещь Обсидиан.:rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.