Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аукцион

Аукцион

Chugeza [6] 
0
13 Сентября 2011 21:21:58
Моему лоту осталось "менее 15 минут". После этой надписи я начал считать время...в итоге сумма за лот пришла мне через 20 минут. В чем дело?
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
RedHawk [4]  13 Сентября 2011 21:22:53 #1
пока посчитали, пока курьер на почту сбегал, пока отправил ... 5 минут - это не долго :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Chugeza [6]  13 Сентября 2011 21:24:10 #2
Red_Hawk
:arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
шеловек [12]  13 Сентября 2011 21:41:20 #3
:question:
меня нет! вам показалось...
0
Я король Аськи [7]  13 Сентября 2011 21:42:13 #4
Chugeza
:arrow: нуб, стрелочку засунь себе сам знаешь куда
0
Jameson [8]  13 Сентября 2011 21:53:38 #5
Chugeza
После стрелочки отвечать не очень хочется.
Тем не менее, как мне помнится - каждая ставка после 15 минутной отсечки прибавляет к таймеру 5 минут. Где читал - не помню, документально подтвердить не могу.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Volxov Alfa [11]  13 Сентября 2011 22:37:19 #6
А ты что не знаешь?
Администрация аукциона за эти 5 минут успевает прокрутить твой лот 10 раз и получить халявную прибыль!!! :lol: :lol: :lol:
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Запупындрий [12]  13 Сентября 2011 22:39:27 #7
Не считай это. Бесполезно :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Chugeza [6]  14 Сентября 2011 10:41:08 #8
Jameson
Насчет стрелки, для шуток есть базарофлуд...) Спасибо за ответ.
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
BLACK_FR [10]  14 Сентября 2011 10:45:03 #9
Единственно правильный ответ дан Jameson.

С уважением, Всезнайка.
0
KOT_CocuckuH [8]  14 Сентября 2011 11:53:37 #10
Иначе можно было бы засечь момент, когда длительность торгов из средей стала малой, отсчитать 1 час 59 минут, 50 секунд и сделать ставку. Сам так пробовал и обломался :(
миа-а-ау
0
Честный судья [10]  14 Сентября 2011 12:01:06 #11
В этой игре часы, минуты и секунды не совпадают с эталоном из парижской палаты мер. Все названия единиц времени чисто условны, совпадения случайны)
no comment
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:58:03 #12
На сайт мерков добро пожаловать,там всё чётко сделано)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.