|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 20:09:46
|
|
|
Уважаемая администрация уберите уже у эльдивов Прикосновение силы, ну сил нет от этой
гадости ... очень все долго и муторно.
Раз это Прикосновение силы - можно сделать увеличение удара, например, на 20%
Я думаю все 12+ игроки бъющие синих будут вам очень признательны.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
-Боженька- [12]
|
13 Сентября 2011 20:14:23
#1
|
|
|
|
не сделают(
совсем лафа будет бить их
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
14 Сентября 2011 13:40:18
#2
|
|
|
|
почему крофов бить лафа, а тут должна быть не лафа, по затратам будет тоже самое, просто бои не такие нудные ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
samire [12]
|
14 Сентября 2011 13:52:56
#3
|
|
|
dwmaster писал(а): почему крофов бить лафа, а тут должна быть не лафа, по затратам будет тоже самое, просто бои не такие нудные ...
бей крофов, в чем проблема?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Панцирь [12]
|
14 Сентября 2011 13:56:02
#4
|
|
|
|
dwmaster
не знаю как вы а ябы с удовольствием бил бы эльдив а не кроф, эльдив намного легче бить.
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
14 Сентября 2011 13:58:10
#5
|
|
|
|
samire
Это не ответ =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
samire [12]
|
14 Сентября 2011 14:00:32
#6
|
|
|
dwmaster писал(а): samire
Это не ответ =)
в правильно поставленом вопросе содержится половина ответа.
1. 12ый по определению бьет 11ых
2. если 12ый бьёт 12ых - он может выбрать - бить крофов, эльдивов или сколопендр
3. если он бьёт эльдивов и при это рассказывает, что ему очень трудно их бить - либо он мазохист, либо что-то недоговаривает.
как-то так
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
14 Сентября 2011 14:02:53
#7
|
|
|
samire писал(а): dwmaster писал(а): samire
Это не ответ =)
в правильно поставленом вопросе содержится половина ответа.
1. 12ый по определению бьет 11ых
2. если 12ый бьёт 12ых - он может выбрать - бить крофов, эльдивов или сколопендр
3. если он бьёт эльдивов и при это рассказывает, что ему очень трудно их бить - либо он мазохист, либо что-то недоговаривает.
как-то так
или ты "нупка" непонимаешь что у некоторых уже есть медали крофдоров)
|
|
|
Zhar [14]
|
14 Сентября 2011 14:10:26
#8
|
|
|
|
нытье.. тогда над будет убирать травлю крофоф
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
Жызнь [13]
|
14 Сентября 2011 14:11:39
#9
|
|
|
|
Согласен на все 100%, особенно танкам с медалькой кровдоров веселуха после перелива по 60 12 эльдива лупить)) Просто ненарадуешся новым изменениям все чаще хочеться выходить на фарм)
|
|
|
Vlad666M [9]
|
14 Сентября 2011 15:48:25
#10
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
14 Сентября 2011 16:01:35
#11
|
|
|
|
samire
1. 12ый по определению бьет 11ых
Это не правда, мне не выгодно бить 11х синих в финансовом плане, 12 бить выгоднее.
А у кого есть 16 животина бьют 13 и выше.
2. хм, мне сыпятся инки и п.т. только с синих.
3. если он бьёт ...
Бить их не трудно, а муторно, именно в этом и есть проблема.
Я предлагаю сделать их не слабее, а быстрее, вот в чем вопрос то.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
esgreckmf
|
14 Сентября 2011 16:09:44
#12
|
|
|
|
На сколько она уменьшает урон на 50% ? т.е. в 2 раза. Соответственно и увеличение урона надо делать в 2 раза, усилок по +100% урона подойдёт.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
14 Сентября 2011 16:30:13
#13
|
|
|
|
esgreckmf
можно было потестить с +50% усилялкой удара, а так это все высчитывается
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
samire [12]
|
15 Сентября 2011 00:39:14
#14
|
|
|
|
Ржунимагу
dwmaster
ребят, ну вы как в другую игру играете?
в дваре халявы небыло, нет и не будет.
не нравится бить одних - бейте других, покупайте что надо и качайте что хотите.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
15 Сентября 2011 10:50:10
#15
|
|
|
|
samire
пока будут именно такое мышление, конечно ничего не поменяешь, но игра то создается для играков ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
NFoN
|
15 Сентября 2011 10:56:21
#16
|
|
|
мазохисты ловкачи бьют крофов.
Мазохисты танки бьют эльдивов.
А криты похахатывают - критам пофигу
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Vitycik [14]
|
15 Сентября 2011 10:57:52
#17
|
|
|
|
dwmaster
а кто вам сказал что крофов бить легко?)))
когда бьешь эльдивов, можно раслабится. можно отвлечься на пару секунд, не беда. на крофах отвлекись попробуй)
И вообще, если что то убирать у эльдивов, так и крофам травлю забрать, а то непорядок!)
|
|
|
Vitycik [14]
|
15 Сентября 2011 11:00:44
#18
|
|
|
NFoN
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
15 Сентября 2011 11:04:46
#19
|
|
|
|
Vitycik
я в курсе, уж по 2000 и тех и тех убил точно =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|