Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бьем эльдивов 12+ ....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бьем эльдивов 12+ ....

ЭнергетиК_ [12] 
0
13 Сентября 2011 20:09:46
Уважаемая администрация уберите уже у эльдивов Прикосновение силы, ну сил нет от этой
гадости ... очень все долго и муторно.
Раз это Прикосновение силы - можно сделать увеличение удара, например, на 20%
Я думаю все 12+ игроки бъющие синих будут вам очень признательны.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
-Боженька- [12]  13 Сентября 2011 20:14:23 #1
не сделают(
совсем лафа будет бить их
0
ЭнергетиК_ [12]  14 Сентября 2011 13:40:18 #2
почему крофов бить лафа, а тут должна быть не лафа, по затратам будет тоже самое, просто бои не такие нудные ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
samire [12]  14 Сентября 2011 13:52:56 #3
dwmaster писал(а):
почему крофов бить лафа, а тут должна быть не лафа, по затратам будет тоже самое, просто бои не такие нудные ...

бей крофов, в чем проблема?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Панцирь [12]  14 Сентября 2011 13:56:02 #4
dwmaster
не знаю как вы а ябы с удовольствием бил бы эльдив а не кроф, эльдив намного легче бить.
0
ЭнергетиК_ [12]  14 Сентября 2011 13:58:10 #5
samire
Это не ответ =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
samire [12]  14 Сентября 2011 14:00:32 #6
dwmaster писал(а):
samire
Это не ответ =)

в правильно поставленом вопросе содержится половина ответа.

1. 12ый по определению бьет 11ых
2. если 12ый бьёт 12ых - он может выбрать - бить крофов, эльдивов или сколопендр
3. если он бьёт эльдивов и при это рассказывает, что ему очень трудно их бить - либо он мазохист, либо что-то недоговаривает.

как-то так
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ржунимагу [12]  14 Сентября 2011 14:02:53 #7
samire писал(а):
dwmaster писал(а):
samire
Это не ответ =)

в правильно поставленом вопросе содержится половина ответа.

1. 12ый по определению бьет 11ых
2. если 12ый бьёт 12ых - он может выбрать - бить крофов, эльдивов или сколопендр
3. если он бьёт эльдивов и при это рассказывает, что ему очень трудно их бить - либо он мазохист, либо что-то недоговаривает.

как-то так

или ты "нупка" непонимаешь что у некоторых уже есть медали крофдоров)
0
Zhar [14]  14 Сентября 2011 14:10:26 #8
нытье.. тогда над будет убирать травлю крофоф
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Жызнь [13]  14 Сентября 2011 14:11:39 #9
Согласен на все 100%, особенно танкам с медалькой кровдоров веселуха после перелива по 60 12 эльдива лупить)) Просто ненарадуешся новым изменениям все чаще хочеться выходить на фарм)
0
Vlad666M [9]  14 Сентября 2011 15:48:25 #10
ага, бесят прям не могу :cry: хотябы скорость им прибавьте, ато эстонские мобы какие то :mad: :evil: :cry:
0
ЭнергетиК_ [12]  14 Сентября 2011 16:01:35 #11
samire
1. 12ый по определению бьет 11ых

Это не правда, мне не выгодно бить 11х синих в финансовом плане, 12 бить выгоднее.
А у кого есть 16 животина бьют 13 и выше.

2. хм, мне сыпятся инки и п.т. только с синих.

3. если он бьёт ...
Бить их не трудно, а муторно, именно в этом и есть проблема.

Я предлагаю сделать их не слабее, а быстрее, вот в чем вопрос то.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 16:09:44 #12
На сколько она уменьшает урон на 50% ? т.е. в 2 раза. Соответственно и увеличение урона надо делать в 2 раза, усилок по +100% урона подойдёт.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ЭнергетиК_ [12]  14 Сентября 2011 16:30:13 #13
esgreckmf
можно было потестить с +50% усилялкой удара, а так это все высчитывается
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
samire [12]  15 Сентября 2011 00:39:14 #14
Ржунимагу
dwmaster
ребят, ну вы как в другую игру играете?
в дваре халявы небыло, нет и не будет.

не нравится бить одних - бейте других, покупайте что надо и качайте что хотите.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЭнергетиК_ [12]  15 Сентября 2011 10:50:10 #15
samire
пока будут именно такое мышление, конечно ничего не поменяешь, но игра то создается для играков ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
NFoN
15 Сентября 2011 10:56:21 #16
мазохисты ловкачи бьют крофов.
Мазохисты танки бьют эльдивов. :eek:
А криты похахатывают - критам пофигу
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Vitycik [14]  15 Сентября 2011 10:57:52 #17
dwmaster
а кто вам сказал что крофов бить легко?)))
когда бьешь эльдивов, можно раслабится. можно отвлечься на пару секунд, не беда. на крофах отвлекись попробуй)
И вообще, если что то убирать у эльдивов, так и крофам травлю забрать, а то непорядок!)
0
Vitycik [14]  15 Сентября 2011 11:00:44 #18
NFoN
:cool:
0
ЭнергетиК_ [12]  15 Сентября 2011 11:04:46 #19
Vitycik
я в курсе, уж по 2000 и тех и тех убил точно =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.