Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда я не был 11-м

Когда я не был 11-м

SLAYVER
0
13 Сентября 2011 19:38:37
Я считал, что магия действует так- когда напротив моб или не маг уровень, то магия всегда попадает, а когда маг напротив мага, тогда если оба на магии, то как обычно, а если 1 становится в физ стойку, то удары у него слабее, но и по нему не все проходит, у танков будет блок от магии, у крита -криты у уворота- увороты.
т.е. думал что не тупо одна кнопка, а тактика, которая становится ещё более разнообразной, также думал, что нет тайма магии если застунить медведем.

В общем разнообразие думал на 11+, а вышло всё не так(
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 19:39:29 #1
о.к.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Murderer_
13 Сентября 2011 19:40:26 #2
:cry: друг ты мне стал напоминать самир(((( один негатив от тебя((( ты отвлекись от игры, набери другу, поедь за город, шашлыки, пиво, и все будет чики пуки :biggrin:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Free Lancer [11]  13 Сентября 2011 19:48:41 #3
так, по моему ловкачи и танки ВСЕ считают на 11м. Поживем - увидим. По мне, так крит просто рулит ;)
0
Шмяпок [10]  13 Сентября 2011 19:49:29 #4
_Murderer_ писал(а):
набери другу, поедь за город, шашлыки, пиво, и все будет чики пуки :biggrin:

с другом чики пуки???77

фуфуфу :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_Murderer_
13 Сентября 2011 19:51:52 #5
Шмяпок
:eek: ну у каго как(((

я с другом пиво пью))))
От тебя такого не ожидал(((
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  13 Сентября 2011 19:54:23 #6
Я думал что в UFC M1 "PRIDE" Тактика
А там 1 сплошеое тупое мочилово! :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 19:54:50 #7
Просто, немного непонятно, что делать, после активного 10-го уровня по качу доблы, вышел на 11-й. тут уворот не тот в пве, пвп почти нету, вот как-то цель не могу найти, ну качаю я репы, а толку. если полей битв, где то или другое может пригодиться нету особо, плато тоже нету как такого. Где противостояние другой рассе не вижу, если честно. бои тоже одной кнопкой, поэтому бывает отписываюсь на форуме большей частью из-за скукоты процесса
0
Garri Garrison [13]  13 Сентября 2011 19:56:17 #8
Шмяпок писал(а):
_Murderer_ писал(а):
набери другу, поедь за город, шашлыки, пиво, и все будет чики пуки :biggrin:

с другом чики пуки???77

фуфуфу :confused:




для него это нормально :lol:
0
____Diablo____ [12]  13 Сентября 2011 20:01:37 #9
Где мой 6 лвл ... на большом Каретном .... :sad:
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 20:02:02 #10
nutka
та не расстраивайся ты, что мы тебя в крепости вальнули, отомстишь 6-7м уровням, может ещё и меня словишь, а ты сразу язвить :smile:
0
Dima_009
13 Сентября 2011 20:02:27 #11
Я не читал, но может когда маг в физ стойке он не блочит магию?
0
_Murderer_
13 Сентября 2011 20:09:25 #12
SLAYVER писал(а):
nutka
та не расстраивайся ты, что мы тебя в крепости вальнули, отомстишь 6-7м уровням, может ещё и меня словишь, а ты сразу язвить :smile:

:lol: для нее эт нормально)))) ХD постоянно там ее нагибают)) :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.