Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > запутался совсем

запутался совсем

Чистый Кайф [10] 
0
13 Сентября 2011 17:09:34
подскажите нубу где мне квесты взять,чтоб в новые земли пробраться?нигде не могу найти квест «По страницам прошлого и будущего». и этот страшнющий подводник не дает ничего(((
0
Hotary [11]  13 Сентября 2011 17:10:31 #1
__Wolf__
"Шедевр трактирного меню" должен быть сделан, прежде чем откроется По страницам. Посмотри делал ты его или нет.
0
Чистый Кайф [10]  13 Сентября 2011 17:12:03 #2
Hotary сек
0
Чистый Кайф [10]  13 Сентября 2011 17:12:49 #3
Hotary
и такого нет(((а его где взять? вот блин головная боль то(
0
Bliss kiss [10]  13 Сентября 2011 17:12:53 #4
на сколько я поняла туда можно попасть с 11го левела.. нет?
крокодилы ходят лёжа..
0
Чистый Кайф [10]  13 Сентября 2011 17:14:04 #5
Bliss kiss
в новостях же написано мол квест доступен народу 9+ после квеста про прошлое
0
Хуп [13]  13 Сентября 2011 17:14:10 #6
0
Чистый Кайф [10]  13 Сентября 2011 17:15:27 #7
Хуп
Hotary
Bliss kiss
ой блин как все запутано то....спасибо,пойду в трактир((
0
pimp [9]  13 Сентября 2011 17:21:53 #8
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.